Ира

У тебя когда-нибудь уши в трубочку сворачивались? Если да, то почему?

Ответы
Евгений Солдатов

Прилетел я в Норильск после демобилизации с Тихоокеанского флота 31 декабря , бушлат , бескозырка , клёш , хромачи , самолёт в метрах трёхста остановился от здания аэровокзала , автобусов не подавали , на улице под полтинник минусов , в руке коробка с кораллом и дипломат с тельниками , ленточки в зубы чтоб бескозырку не сдуло , а ухи пока добежал ,,,,думайте сами

Ира

Вижу на месте😁

Пётр Русин

да! при минус 28 с ветерком, в Гремихе-побережье Баренцева моря, бес шапки целый час по территории судоремонтной базы рассекал!! директор базы был в кожаной меховой одежде и в шапке с ушами опущенными. потом сказал-я все смотрел на тебя.когда сам в трубочку свернешься)) и налил стакан спирта)))))

Сергей Нерике

Борцы классического и вольного стилей перед тренировкой растирают уши до состояния, чтобы они "сворачивлись в трубочку". Иначе можно сломать ушную раковину. Я тренировался и сворачивал. ВЫ, конечно, про другое, но я не люблю глупые ответы.

Ал
Алик

От постоянного мата на улице и в транспорте общественном независимо от возраста... Особенно как общаются парень с девушкой лет 20 ти слышал сплошной мат в диалоге мирном... Ужас!!! 😱😱😱

Костя Н

недавно меня строила по телефону молодая красивая девчонка. я был о ней лучшего мнения. я ей в отцы гожусь а она мне хамила. зато наконец познал на примере что такое стерва

Радион Кан

🤣😂🤣потому что спалился когда поставил кнопку учителю по физики на стул чтоб доказать что с сидячего положение можно подпрыгнуть до потолка 🤣😂🤣😂

Сергей Карлин

Сворачивались! в бане. один раз у товарища, другой раз в сауне на газовой станции. Там полудурок забежал плесканул воды на каменку, выбежал и дверь подпёр...

Vicrus

Сворачивались еще как... потому есть такие чудные макароны от которых мои мускулистые уши умели не выдерживали а мозг чаще кричал набиссс)))👍😵

Aleksandr Tarnovsky

И почему я не складываюсь как подзорная труба? Настроение было кислое, как клюква. Но уши все еще держатся! — заметила Алиса.
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Алекс Венцель

И ещё как сворачивались тогда, когда я работал на ТВ и слышал по тихой связи разговоры сотрудников о выступающих. Это был такой отборный мат...)))))

Владимир Чураков

Да. "Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое впечатление, что вы бредите!"От этого и сворачивались... Теперь стали более устойчивыми. )))

Ира

Почему?

Владимир Чураков

Привык, что кругом практически все бредят. "Вакцинацию" прошёл.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

в жаркой бане было. ещё тренер по борьбе уши мне сворачивал, бросая меня через бедро. одно ухо ваще сломал, сволочь))

Ира

Ужасть

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

у многих борцов уши, как оладьи. изломанные все

Светлана Мейтина

От нецензурщины--уши сворачиваются и истерический хохот...такая реакция организма---с этим я не могу справиться...

Александр Борисов

Когда девушки и ребята матюгаются, особенно , когда они вместе - такое впечатление, что не знают других слов

##
######

Не люблю когда на мате разговаривают. Выпугаться могу и сама, но от разговора уши в трубочку сворачиваются.

Николай Ситков

услышал как девушка по телефону общается да таким отборным матом что они свернулись и развернулись

Галина Гончарова

От тупости моральной житейской философской= просто от тупых мыслей- проглдетающих внезхапно.

Thick As-A-Brick

Младшему братишке нравилось так со мной играть... обхватит ладошками и катает туда-сюда...

Ира

))

Летучий Голландец

НЕТ .... ОНИ ПРОСТО СТАНОВИЛИСЬ КАК У ЧЕБУРАШКИ ЕСЛИ ВОВРЕМЯ НЕ ПОКУРИШЬ😜

Летучий Голландец

🚢...........................🌹

Ира

🚂

Летучий Голландец

СПОКОЙНОГО ТЕБЕ ТЕЧЕНИЯ ИРА-РЕКА🌹💋

Ира

Благодарствую

Летучий Голландец

ДА НЕТУ ЗА ЧТО🌹🌹🌹

Ме
Мечтатель...

Было дело, из уст женщины такой отборный услышал...хоть не в свой адрес...но покраснел...

Ира

По делу ругалась?

Ме
Мечтатель...

Видимо да...