Ал
Алексей

Если не делать самому, то что будет сделано?

104
18
0
Ответы
Кон
Кон

Океан, состоящий из капель, велик.
Из пылинок слагается материк.
Твой приход и уход — не имеют значенья.
Просто муха в окно залетела на миг...

0
0
Ел
Елена

слов сказано много, воздух сотрясут уверенно, вас привлекут

3
0
Ал
Алексей

Ответ неверный!

1
Ел
Елена

ваш вариант....

1
Ал
Алексей

Ничего, либо - не то и не так..

1
Юрий Омелько
Юрий Омелько

Если не делать самому, то нужно попросить других.

0
0
Ирина Брянцева
Ирина Брянцева

Только то, что сам не можешь сделать лучше.

0
0
ИТ
Игорь Тарба

кто нибудь сделает за тебя

4
0
Ал
Алексей

Ненужное тебе и не для тебя.

1
ИТ
Игорь Тарба

ну конечно

1
Ал
Алексей

Вывод?

1
Ал
Алексей

Вывод?

1
МУ
Мансур Уранов

Через жопу плохо сделано

0
0
Виктор Полещук
Виктор Полещук

ни чего ни будет зделано

1
0
Ал
Алексей

Вывод?

1
Igor Lemishka
Igor Lemishka

Все будет сделано плохо

4
0
Ал
Алексей

Не полно и не точно

1
Igor Lemishka
Igor Lemishka

Хочеш сделать. хорошо. сделайсам!

1
СЯ
Сергей Якушев

Нечто самопроизвольное

0
0
Gennadij
Gennadij

не так как хотели вы

1
0
Ал
Алексей

Принято

1
Ел
Елена

лучше самому!!!

1
0
Ал
Алексей

Браво!

1
ИХ
Игорь Хохлов

всё и без тебя

3
0
Ал
Алексей

А нужно ли тебе сделанное не тобой? Не так и не для тебя?

1
ИХ
Игорь Хохлов

это уже другой вопрос

1
Ал
Алексей

Вопрос веры...))

1
Вера Морозова
Вера Морозова

Ни чего

0
0
Марина Аникушина
Марина Аникушина

именно

1
0
Ал
Алексей

"тепло"))

1
AZ
Anturio Zankiewič

Ничего

1
0
Ал
Алексей

Верно!

1
Сергей Шарапов
Сергей Шарапов

Другим

0
0
ИА
Ираида Алексей

Ничего

0
0
Казыбек Абуов
Казыбек Абуов

Туфта

0
0