Если не делать самому, то что будет сделано?
Ал
Алексей
Ответы
Кон
Океан, состоящий из капель, велик.
Из пылинок слагается материк.
Твой приход и уход — не имеют значенья.
Просто муха в окно залетела на миг...
Ел
Елена
слов сказано много, воздух сотрясут уверенно, вас привлекут
Юрий Омелько
Если не делать самому, то нужно попросить других.
Ирина Брянцева
Только то, что сам не можешь сделать лучше.
ИТ
Игорь Тарба
кто нибудь сделает за тебя
Ал
Алексей
Ненужное тебе и не для тебя.
ИТ
Игорь Тарба
ну конечно
Ал
Алексей
Вывод?
Ал
Алексей
Вывод?
МУ
Мансур Уранов
Через жопу плохо сделано
Виктор Полещук
ни чего ни будет зделано
Ал
Алексей
Вывод?
Igor Lemishka
Все будет сделано плохо
Ал
Алексей
Не полно и не точно
Igor Lemishka
Хочеш сделать. хорошо. сделайсам!
СЯ
Сергей Якушев
Нечто самопроизвольное
Gennadij
не так как хотели вы
Ал
Алексей
Принято
Ел
Елена
лучше самому!!!
Ал
Алексей
Браво!
ИХ
Игорь Хохлов
всё и без тебя
Ал
Алексей
А нужно ли тебе сделанное не тобой? Не так и не для тебя?
ИХ
Игорь Хохлов
это уже другой вопрос
Ал
Алексей
Вопрос веры...))
Вера Морозова
Ни чего
Марина Аникушина
именно
Ал
Алексей
"тепло"))
AZ
Anturio Zankiewič
Ничего
Ал
Алексей
Верно!
Сергей Шарапов
Другим
ИА
Ираида Алексей
Ничего
Казыбек Абуов
Туфта
