Владимир

А в Москве только на казанском вокзале, носильщики сплошь татары, или на других вокзалах тоже ?

Ответы
Nikolai Garskov

Вам лучше туда не лезьть. Диаспора крепка и Без сбоя не уступит никому свою территорию Это не значит, что на Белорусском все носильщики белорусы. Они рангом повыше. Работают на электрокарах. И мастерские все их в районе вокзала!)))

Владимир

Дело не в названии вокзала, а в самом факте.

Nikolai Garskov

Факт этот я вам в шутливой форме прокомментировал. Не надо вводить на этом сайте тему обсуждения национальностей. Вас мигом забанят, да еще статью пришьют о расовой ненависти! Шутю! Бывай здоров и помни: В каждой шутке есть только доля шутки!)))

Владимир

Не надо бояться всего подряд. Обсуждать можно все что хочешь и этому вопросу уже пара месяцев. Никто не банит.

Nikolai Garskov

Никто и не собирался. Я прокомментировал с улыбкой 😉

Сергей Марков

ага: на белорусском - белорусы, на киевском - хохлы, на рижском - ... и тд по списку. на все вокзалы столицы татар-носильщиков не напасешься ... 😂😋

Владимир

А на Павелецком кто ?

Сергей Марков

откуда мне знать, я там не был!!!😂😉

Лё
Лёка

да вся Россия разобрана по национальным признакам

Владимир Казарян

А какая разница какой национальности грузчики.

Владимир

Никакой

Владимир Казарян

Зато у них есть работа...

Завия Пименова

И даже здесь, не поверишь....

Вика Родионова

Чурки везде абсолютно

Сэр Ёжик

Так вокзал Казанский.

Ла
Лариса

Так Москву и сдадим☹

Наталия Никитич

счас выгнали

Олег Соколов

Везде.