Любовь Фомина

Что общего между городом Москва и рекой Волгой ?

Ответы · страница 3
Балбес

Канал Волго-Дон.... )))))))))))))

Любовь Фомина

Нет , Здесь имеется в виду значение этих слов - Мокрый , влажный !

Вадим Осипов

Бассейн реки Волги!

Вадим Осипов

Бассейн общий есть! Ты говоришь, что есть ещё, что-то? Говори, что именно?

Любовь Фомина

Значение .! Москва - мокрая , влажная , Волга - влажная , мокрая !

Любовь Фомина

Да и очень в далеких временах Это значение из старославянского !

Александр Суриков

Величественность.

Любовь Фомина

В смысле этих слов . Москва - мокрая , влажная , Волга - влажная , мокрая , Это по старослявянски !

Александр Суриков

А величавость это по каковски?!7

Владимир Зверев

🌷добрый вечер

Владимир Зверев

🌷🍹🍷 и похмелье

Любовь Фомина

Я не пью ! Только безалкогольные напитки !

Анатолий Горбач

кнал им Москвы

Любовь Фомина

Мокрая , влажная - смысл слов один !

Анатолий Горбач

ОК согласен но мои ответы тоже верны

Любовь Фомина

В принципе - да . Но значение здесь этих слов одно и тоже .

Александр

не вижу общего

Александр

а чем отличаются другие реки

Любовь Фомина

Здесь речь идет о городе и реке

Любовь Бородина

Канал, однако

Любовь Фомина

Нет! Смысл один - мокрый, влажный !

Айвар Хаертдинов

МОСКВА-река.

Любовь Фомина

И Волга и Москва означают - мокрые , влажные !

Сергей Тихомиров

начало.

Сергей Тихомиров

черпают воду из одной кружки.

Любовь Фомина

Корень у них один - мокрый , влажный .

Олег Соколов

символ?

Ольга Лобацевич

каналы

Ольга Лобацевич

рада, что много сведущих людей , грамотных эрудированных , а не тупых !

Любовь Фомина

По крайней мере еще никто правильно не ответил на мой вопрос .

Ольга Лобацевич

А вы считаете, что только умные на такой вопрос отвечают? Те. кто ракеты создает, скорее не знают этой лабуды, а вы - умная, можете спроектировать космическую ракету?

Любовь Фомина

Я строитель.Очень много построено под моим руководством . Выучилась бы на ракетостроителя . Проектировала и строила бы ракеты . Сейчас творю в рукоделии и неплохо ! Талантливый человек талантлив во всем !!!! Вам успеха во всем желаю и в проектировании ракет тоже !

Ольга Лобацевич

Спасибо, но строить гораздо проще...В рукоделии я тоже на высоте, но никогда людей, которые не знают того, что знаю я , не считаю тупыми, они знают много другого...Это уже не образование, а дефект воспитания...Удачи!

Владимир Март

Канал!

Любовь Фомина

Нет ! Это общее значение этих слов- Мокрый , влажный .

Владимир Март

С такой подсказкой мос - ква...

Любовь Фомина

Это по старослявянски : Москва - моква - мокрый, влажный , Волга -влажный волглый , мокрый !

Владимир Март

Два раза в Лето по Каналу выруливаю на влажную Волгу! И Вам советую и приглашаю на путешествия!

Любовь Фомина

Спасибо , С удовольствием ! Люблю путешествовать !

Птица Счастья

канал?

Марк

Канал

Любовь Фомина

Значение этих слов одинаковое ! Москва - мокрая , влажная , Волга - влажная , мокрая !

Марк

логично, но связывает их канал

Любовь Фомина

Я имела в виду только значение этих слов !

Kamran Mamedov

Шлюз

Kamran Mamedov

Что вы из себя строите? Нет.... Здесь может быть множество ответов. А твой бред меня не интересует