Об
Обычная

Почему большинство людей в реальности боятся осуществить свои интимные фантазии?

Ответы
Юрий Малиновский

Лапонька милая,это потому,что ханжески живут вообще по жизни.А эта привычка мерзкая и заразная.И когда появляется человек,который стремиться воплотить свои фантазии,его сразу в белые вороны.Я это говорю,как человек,который их воплощает всю жизнь и с удовольствием.Но сколько же приходится разбивать тупых и смешных комплексов,что-бы и у других появилось желание жить,как хочешь,а не как приучили!

Александр Ефремов

потому . что наверное мы всю жизнь руководствуемся заложенными в нас стереотипами , чужим мнением и какими то то канонами Это конечно неправильно А тем более в сексе - где мы должны наслаждаться тем что хочется и о чем мечтаем Жаль что так происходит у нас

Сергей Усольцев

стыдно,наверное...Как в анекдоте:"Вань,а ты о чем думаешь?" -"Наверно о том же о чем и ты".-"Какой же ты ,Вань,бессовестный!"🙂

Ан
Антон

опасаеться быть в глазах секс-партнерши извращенцем...и тем самым упасть в ее глазах....

Михаил Кв-2.

Потому что в реальности сложно найти партнёра,фантазии которого совпадают с вашими...

Олег

Ну я боялся, а потом подвернулся случай их осуществить. Здорово получилось!

М(
Макс (Феникс)

Стесняются партнера, разговаривать надо разговаривать!

Игорь Голоскок

зажатость и боязнь получить отказ от портнера

Рома Агалик

я не-то что боюсь я их сочиняю придумываю

Ма
Марта

Ложный страх быть не понятым партнером.

Ольга Бережкова

Наверное стыдно признаться в желариях

Ал
Алекс

может нет единомышленника в постели?)))

Рыбак

просто для этого надо иметь достойную

Стас Васильев

неподходящий, комплектующий партнёр.

Барон Де Гофмансталь

Можно и по морде схлопотать)))😆

Олег Белкин

А партнера обидеть не желают

Z-Мимокрокодил-V

Боятся реакции партнёра.

Вера Логинова

Все зависит от партнёра

Михаил Ермаков

Так воспитывали раньше

Гузалия Т

боятся за смеют