Странник

Если бы вы увидели в городе что почти все поголовно заросшие, небритые, грязные и нестриженные, вы бы пришли к выводу что парикмахеров несуществует

Ответы
Жазира Мукеева

Хахах конечно нет..думала б кризис

Странник

Возникает вопрос, почему люди сами неслушаются Бога, страбают, гибнут превратили наш мир в помойку и говорят: Бога нет

Жазира Мукеева

Не знаю,устала споки

Странник

Споки

Ел
Ельна

я бы поняла,что все грязнули.

Странник

О чем например.

Ел
Ельна

о хобби.

Странник

О хобби, это больной вопрос, все о чем мечтаю я, я не могу себе позволить, марки или монетки мне не интересны, я люблю технику, коллекционировать и конструировать авто.

Ел
Ельна

это дорогое занятие...но очень занимательное)

Странник

Да уж

Любимая

Хиппи рулят🤣