Руслан

У каждой женщины есть жизненная история о «богатом ухажере», который обещал «дать все, что пожелаешь», но она не согласилась....🤭

Ответы
Александр.

"...Ты будешь большой, Ассоль. Однажды утром в морской дали под солнцем сверкнет алый парус. Сияющая громада алых парусов белого корабля двинется, рассекая волны, прямо к тебе <...> Тогда ты увидишь храброго красивого принца; он будет стоять и протягивать к тебе руки. – «Здравствуй, Ассоль! – скажет он..."

Источник: http://www.literaturus.ru/2016/01/Assol-i-Grjej-Alye-parusa-istorija-ljubvi.html
© Literaturus.ru : Мир русской литературы

Нина Яблонская

мои и не обещали а намекали, что есть желание пристроиться, так как совсем на мели. То было желание на машине жениться, то свадьбу за счет моих родителей и еще несколько таких. Конечно все прогадали.Всех отшила. С моим прожили и не тужили, никто никому не предъявлял запросов, но живем в достатке всю жизнь.

О.
Ольга ...

Не у каждой,но есть такой человек,который наверное оставил след с жизни женщины, и этот человек далеко небогат,но реабилитировать его как то надо,вот и придуманы байки

Екатерина Никитина

у меня нет такой истории,у меня был и есть друг довольно таки богатый,но никаких обещаний не было.А другие может придумывают такие истории,чтобы показаться скромными?

Ольга

Вот уж сказки... На ухожора надейся.. Сама не плошай. В этой жизни кроме как на себя надеяться не на кого.. Можно ещё положиться на детей..

Руслан

)) это очень разумно )

Ольга

Не знаю как разумно. Живу как мне удобно. Я оглядываюсь на детей и родителей, мнение остальных, может это и не красиво, меня не волнует.. Кстати, соседей это бесит.. Хи хи

Руслан

))) главное что вам комфортно )

Ольга

Да. Спасибо.

Руслан

вам спасибо )

Гюзаль Г

Зато у каждого мужчины есть прекрасная история о щедрости и любви к бывшей и как больно она с ним обошлась🙃

Руслан

и это правда )

Зл
Златослава

Ах, хороша! мысль. Благодарю, Гюзаль!

Ирина

Как правило богатый,реально,ухажёр это тиран и собственник,поэтому не нужен такой

Юж
Южанка

Вот-вот... Такая история в моей жизни есть. Подарками дорогими, правда заваливал, но достал...

Ximera Mif

Нет, а вот о нищеброде которого нужно кормить, поить и одевать, у многих найдется.

Ximera Mif

Вот от сюда и пляшем. Не времена плохие, люди меняются не в лучшую сторону.

Руслан

ну это тоже по своему прогресс )

Ximera Mif

Только в обратку.

Руслан

ну может в будущем и из этого что то получиться )

Ximera Mif

Возможно, но мы то живем сейчас.

На
Наталья

У меня нет, мне не обещал... Я конкретная женщина, мужик сказал...пусть и делает..

На
Наталья

Учись...школота...

Руслан

грубо )

На
Наталья

Нет..спать хочу просто

Руслан

доброй ночи

На
Наталья

Да и теье

Катерина Горностаева

Увы, лучшим ухажером в моей был и остается мой муж, что бы это ни значило.

S.
S.b.d.

Да не ...вроде и обещал.и вроде соглашаюсь. Да все как то так прошло мимо

Solar. System

историй нет.Просто покупал муж,что хотела ,по возможности .вот и все..

Рыжая Я

У меня нет такой истории. Я слишком независима для таких историй.

Виктория Антонова

У меня нет такой истории)если бы предложили не отказалась бы)

Ольга Белова

Конечно. И у каждой столько много было в молодости отношений!

М Я

а тебе что? Мало ли что у нас есть! Куда ещё залезешь мужчина?

Лариса Богуш

У меня такой истории нет и, надеюсь, не будет. Я реалистка!

Кр
Кристина

И оказалась права, потому что следующий дал ещё больше)))

Руслан

не факт )

Кр
Кристина

Ещё какой факт) Это жизнь чувак)))

Руслан

так ему и скажите )

Кр
Кристина

Лан)

( * ; *)Татьяна Наумова

правда?... а у меня не было такой ....НАДО срочно сочинить...

Наталья Малышева

у меня нету...не было... видимо,знал, что соглашусь😆.