Nekto N

Почему танец живота танцуют девушки, у которых по факту его и нет?

Ответы
Алина Маринес

Почему вы так думайте, в Эмиратах в ночном клубе танцуют классные девушки!

Nekto N

Вот я и спрашиваю почему они стройные и подтянутые, если танец живота

Алина Маринес

Они за собой следят, после 18ч не едят, торты, пирожные не употребляют, я тоже к этому имею отношение!

Nekto N

Верю, вижу по вашей фигуре. Но все же вопрос есть, танец живота, а животов нет. Парадокс

Алина Маринес

Танец живота не случайно получил такое пикантное название* Живот*- это жизнь, значит танец жизни. С кем и с чем ассоциируется само понятие жизнь? Конечно, же, с женщиной-матерью и с землей. Если говорить о танце живота, то он отражает процесс зачатия, вынашивания плода, и наконец рождения. Именно поэтому танец содержит эротические элементы! Если вам так интересно, можете почитать истории в интернете!

Nekto N

Спасибо. Действительно интересно, почитаю

Е-Кул-

А я слышала, что туда требуются девушки как раз .. с животиком.))

Nekto N

Так вот именно с ним и должны танцевать

Е-Кул-

Видимо, он потом куда-то уходит, у слишком ярых специалисток.))

Nekto N

А жаль, он главный аспект в данной теории

Е-Кул-

Создается впечатление, что вы активный любитель восточных танцев "с животиком"

Nekto N

А кто их не любит. Я имею в виду мужиков. Кто-то из-за эротических возбуждающих телодвижений. Кто-то находит в них глубокий психологический подсмысл. А кто-то просто как фольклорный танец

Е-Кул-

Значит женщина с животиком, смотрится более сексуально в понимании мужчин?)

Жа
Жанна

Это у нас, а аборигенам этого танца именно с пузом

Москва Златоглавая Z

А тебе ты хотелось, чтоб колыхалось?!))))

Москва Златоглавая Z

Неееее! Ни за что! Привет!))

Nekto N

Привет. Конечно, будем дружкаться

Nekto N

Да, деваться нам некуда. Смиримчя)

Москва Златоглавая Z

Максюш, вот смиряться ни с чем я никогда не буду! Ещё чего! Чай, не овца. Я борюсь, ищу до последнего.

Nekto N

Это хорошо, Оль. Я шутмш, имел в виду, что смиримся с нашей дружбой

Алёна

мне приходилось наблюдать обратное))

Алёна

скажем так: любительницы как раз с наличием животиков, а вот профессионалы-с четко подтянутой формой))

Nekto N

Удивительно, кстати. По названию танца должно вроде быть с точностью наоборот

Алёна

должно быть...но профессионализм всегда четче и приятнее) причем во всех сферах)

Nekto N

Всего хорошего вам и хороших собеседников

Алёна

и вам приятного общения . дарующего хороший настрой)

Not An Angel...

Танцуют, те кто хочет