Ви
Виктория

У Газманова отменился концерт в Херсоне на 13 ноября. А 11-го в город зашли ЗСУ. 11 сентября в Изюме так же был запланирован концерт Газманова. Но 10 сентября в Изюм зашли ЗСУ. Кстати, 13 декабря у Газманова концерт в Москве. Что думаем по этому поводу?

–2
Ответы
De
Deribas

Думаем, что фейкомёт работает круглосуточно.
Это правильно - дураки необучаемы, но верят всему на раз.
https://pikabu.ru/story/pisal_li_oleg_gazmanov_v_twitter_chto_emu_prishlos_otmenit_kontsert_v_khersone_izza_neraskuplennyikh_biletov_9655712

Ви
Виктория

пикабу - это российский фсбшний юмор

De
Deribas

Фсбшный юмор - это универсальное обозначение всех тех событий, которые не нравятся противоположной стороне.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Этот гавназов ещё в марте вдруг вспомнил,что он жид и осаждал посольство Израиля в масквабаде.Ноевреи его послали нах и он опять стал есаулом и пуцхеотом!🤣🤣

Ви
Виктория

да-да. Пусть поедет за своим сыночком в Чикаго. Если пустят

Виктор Киселев

Думаю, что планировщик концертов не владеет обстановкой, но в Москве концерт будет с вероятностью 0,5 - никто не знает, что будет в декабре.

Ви
Виктория

о сколько нам сюрпризов чудных готовит просвещения дух

Arsen Beisenov

Скорее всего это станет доброй традицией. Возможно ему уже надо готовиться на концерт к Кобзону)))

Ви
Виктория

да он задержался на этом свете

Arsen Beisenov

И не только он)))

На
Наталия

Дай Бог, чтобы и этот концерт отменился, вернее отменили ЗСУ.🇺🇦

Ви
Виктория

не успеем так быстро. разве что газманов до 13 декабря еще в Донецкой или Херсонской области концерт наметит

..

Ваш Наполеон хотел маршировать в Москве. История ничему не учит.

Пономарёв Леонид

Думаем, что у Газманова будет тур: Херсон - Изюм- Харьков-Одесса

Ви
Виктория

пусть поспешит в Севастополь

Пономарёв Леонид

А вот торопиться не надо!🤣

Ви
Виктория

ну да. проезд туда долгий

Пономарёв Леонид

Ой, долгий🤣

И.
Игорь .

Певца изолировать, а концерт отменить. Может быть поможет))

Фё
Фёкла

Спрячьте его на это время,от греха подальше)))

Ви
Виктория

пусть к сыночку поедет в Чикаго

Фё
Фёкла

Или так.А то накликает на вас беду))

Ви
Виктория

не может быть. он ссыкун. не будет воевать. и его сыновья тем более

Робот Вертер

Украинцам ни один см русской земли не нужен

Ви
Виктория

да. но им нужно все

Вася Васильков

Не ёрничай.Отпоет в Москве без проволочек

Ви
Виктория

ха-ха-ха. Будешь на его похоронах или он бессмертный как Ленин?

Вася Васильков

Я бы Ленина первый вынес.

На
Наталия

Он сам выйдет, посмотреть...

Вася Васильков

Слушай он не фараон Тутанхамон который до сих пор держит в страхе пол Египта.Мумия которая по технологии инков не предана земле держит страну в беде и гнёте .Они применяли для усмирения народа как тотемное существо ,ближе к черной магии ритуал.

Клим Елдаков

Заходите в гости. Устроим горячий прием.

Клим Елдаков

Как у всех заключенных. Почему мы должны делать особые условия для хохлов?

Ви
Виктория

так значит вы в гости приглашаете. Тогда как в фильмы Лучше вы к нам

Клим Елдаков

Россияне всегда были гостеприимными. Но особых условий сидения мы вам не обещаем. Но бензопилами для валки леса всех обеспечим.

Ви
Виктория

страна торгующая газом. а бабульки по деревням топят дровами. Позорищ

Клим Елдаков

А мне нравится топить печку дровами. Я получаю от этого удовольствие.

Марат

Он до 5 декабря на лечение в Германии.

Марат

В Германии это было Хайл Гитлер, зиг Хайл, в Украине - Слава Украине, героям слава и ещё другие кричалки.

Ви
Виктория

а что надо кричать Слава России? Ты нормальный?

Марат

А обязательно в Украине надо что то кричать?

Ви
Виктория

а обязательно прыгать в Москве на Красной площади "Москва для москвичей, кто не прыгает. тот хач"?

Марат

Никогда такого не слышал. Здесь на сайте москвичи, спрошу у них об этом.

Вл
Владимир

Отступать не куда... Позади Москва!🤓

Ви
Виктория

🤣 а у него сын в Чикаго. может к нему?

Вл
Владимир

Нет мы пойдём на лево....💃🏃‍♂️😜

Ви
Виктория

ах мужчины

Вл
Владимир

Мужчинам живётся лучше, чем женщинам. Во первых, они женятся позже, во вторых, умирают раньше....💃🕺

Ви
Виктория

не все раньше

Вл
Владимир

Какая скучная забота - пусканье мыльных пузырей! Нам кажется, что кто - то Нам карты сдал без козырей !🤓

Николай Верниковский

в Калининград ему надо рвануть.

Ви
Виктория

да вообще по всем местностям проехаться

Николай Верниковский

или к сыну в штаты.

Ви
Виктория

там ему не дадут заработать

Николай Верниковский

зато пиз.лей дадут

Татьяна Тышкевич

Даже не хочу предполагать. 🤭😆

Андрей

как всегда - зашли зсу!🤣 облом!

Ви
Виктория

все идет по плану. просто этот план Газманову не озвучивали

Rita

Приспособленец,не люблю его.

Ви
Виктория

противнющий

Рефат Мухтаров

Да что там думать, отменят.

Фи
Фигаро

он деньги уже получил...

Ви
Виктория

вот прохвост

Фи
Фигаро

за лояльность...

Ви
Виктория

вот же ж евреи. кругом выгоду поимеют

Фи
Фигаро

уметь надо..