Микото Суо 🇺🇦

Что скорее выберете: отдых на море или поход в горы?🖼

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Очень узкие рамки. Горы разные, море разное. В поход , конечно нет. Хотя я и была в горах за границей , без восхождения и снаряжения, но при этом у моего знакомого тетя-альпинист в горах пропала. Тело (мумию) нашли через 30 лет. Там обычно много людей гибнет. Никакой это не бон вояж. И адская опасная работа. А не пляже как тюлень тож не интересно.

Св
Светлана_Светлана

А вы на что рассчитывали? На то что горы это бредни у костра и море это пускание слюней на песочке? Типа горные люди, остальное насекомые ?

Микото Суо 🇺🇦

Ясно.

Ст
Стас

Люблю и море и горы. Крым изъездили вдоль и поперек, пока не убедились, что там дорого и сервис на низком уровне. Поеду в Закарпатье: прекрасные горы, чудные потоки рек, грибные места...

Виктор Яковлев

Все же море .лес .астральный путешествия .творение новых миров .путешествие в знания и многое другое .управление и сотворение .решение глобальных проблем .все это для меня отдых

Микото Суо 🇺🇦

Спасибо за ответ.

Валентина Пакшина

Живу на побеpежье Чёpного моpя, отpоги гоpного Кавказа - pядом! В молодости были частые походы в гоpы. А вот "слугами моpя" пользуюсь до сей поpы‼️👋

Геннадий Коновалов

Лет двадцать назад, точно горы, а сей час, Париж, Лондон... смотреть как люди живут, а на пляже кости греть, только время зря терять.

Игорь Медведев

Я живу в Ялте и эта дилемма для меня несущественна ,хотя существуют сезонные предпочтения ...ибо зимой море не комильфо.

Pr
Primavera

Чередование... Пока восстановление после загара - выползание в горы... Передозировки кислорода - хлебнуть соли...

Nikas Vaičaitis

Был молодой - ходил в горы. Теперь мне туда просто не подняться. Предпочитаю море, только не на пляже, а на яхте.

Микото Суо 🇺🇦

Спасибо за ответ.

Владислав Ильмер

Отдых на море. В горах камни скользкие можно разбиться. А лучше - поход по болотам. Там мягко. 🖼

Андрей Заруба

На море. Ленивый слишком. Ну там полежать позагорать. Пару раз окунуться в воде. И дальше загорать.

Микото Суо 🇺🇦

Спасибо за ответ.

Андрей Заруба

Ага.

Эдуард Полулях

Море.Оно нам ближе по природе происхождения.Поэтому большинству этот отдых более привлекателен.

Вадя С Хитровки

И то, и другое. Благо, на Черноморском побережье есть такая возможность - в том же Сочи или в Крыму

Микото Суо 🇺🇦

Спасибо за ответ.

Юл
Юлий

Живу на горе среди невысоких гор море с балкона видно ..сложно ответить а другого варианта нет?)

Константин Васильев.

Всегда выбираю 50-50 и путевка такая,10 дней в горах 10 дней у моря.все красиво и мне подходит.

Ир
Ирина

Море! Особенно после отдыха в Черногории к горам отношение не очень)))🖼

Микото Суо 🇺🇦

Спасибо за ответ.

Ир
Ирина

Чтобы от виллы спуститься к морю приходилось нанимать машину,хотя море внизу))А уж обратно тем более)))🖼Но красота неописуемая!

Pus Palace

Я бы выбрал отдых на море, потому что в горах можно горную болезнь подхватить.

Микото Суо 🇺🇦

Спасибо за ответ.

Pus Palace

На здоровье.

Саломея

Поход в тайгу, где на много км нет цивилизации. Остались ли еще такие места?

Николай Огурцов

Смотря по обстоятельствам: если с друзьями - горы-реки, если с семьей - море!

Владимир Кириллов

Полет с шести километров на парашюте. Впрочем, денег у меня нет ни на что...

Владимир Кириллов

Летал, было дело.

Александр

Я возле моря живу,не поверите,лет 20 не был на пляже.Так что выберу горы)))