Любовь Мацарская

Эта награда —национальный орден 3-х степеней Европейского государства,был учреждён императором и исторической личностью 19 мая 1802 года по примеру рыцарских орденов. Принадлежность к ордену является высшим знаком отличия, почёта и официального признания особых заслуг в Государстве. Приём в члены ордена осуществляется за выдающиеся военные и гражданские заслуги.Женщины-кавалеры этого ордена составляют 10 % .Кавалеры ордена носят алые ленты в петлицах...А называется он орденом ------- ------?

Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров

Судя по описанию - орден Почётного легиона ?

Эва

Ромашка без лепесков ????????????

Любовь Мацарская

Молодец,хорошее дело,я вот не понимаю зачем иностранцам дают?

Эва

Люба , Наполеон был не дурак когда организовал ОРДЕН , это ж не просто награда трех степеней . Это организация с юридическим лицом имеющая льготы )) .

Любовь Мацарская

Поняла,не спорю))👌👍🌹

Эва

🤝🌹🥳🎄👋

Z-Мимокрокодил-V

Почетного Легиона.

Любовь Мацарская

Браво!👍👍👍...Умные и смелые оказывается есть на сайте!!!🤝

Ал
Александр

Почетного Легиона?

Любовь Мацарская

Верно!Спасибо за ответ!!!👍👍👍

Эва

Вау , бретелька ?

Эва

🤝

Эва

Додумаюсь вернусь на вопрос .

Эва

👋

Гафур Камалович Карамов

"Красной звезды"

Гафур Камалович Карамов

доброее доброее утроооо дорогаяяя!