Sergei Grachev

они сражались за РОДИНУ,они а не мы,и в петлицах у них была красная гвоздика?

Ответы
Z Сергей Балхошин V

это у кого гвоздика была? тв говори да не заговаривайся гвоздики на могилу ложили. когда возможность была. и кто это они? мой дед. мои тётка и дядька. так родина и есть наше потомство. наши земли. они нас защищали. и.вечная им память за это

Sergei Grachev

историю россии почитай,двоечник

Нурия Шагабиева

Принесите красные гвоздики к памятникам, братским могилам, отдайте дань уважения людям, которые не пожалели ради победы самого дорогого – собственной жизни.

Sergei Grachev

конечно -это был символ победы,наших отцов

Нурия Шагабиева

В Европе только его носят в петлице. Или это маки ?

Sergei Grachev

может быть

Михаил Гехт

в петлицах у них были эмблемки Советской армии (а до того Красной)

Sergei Grachev

плохо знаешь историю государства

Михаил Гехт

какого государства? Попробуй изложить свою идею по порядку. Пока какой-то сумбур и каша

Sergei Grachev

это долго прояви интерес сам

Михаил Гехт

так я и спрашиваю, кто такое выпустил?

Sergei Grachev

красная армия

Михаил Гехт

В Красной армии НЕ в петлицах (посмотри в интернете картинки формы царской армии - размер петлиц), а красный бант или «розетка» (их потом под ордена подкладывали на форме.
«Знаки различия должностного положения состояли из пятиконечной звезды, треугольников, квадратов и ромбов алого сукна, нашиваемых на левый рукав рубахи и шинели над обшлагом.»

Южный Кот

за Родину,а не за дворцы,яхты,любовниц в Куршавеле....

Sergei Grachev

ЗА СССР ,а не царскую россию,КОТОРАЯ УБИВАЛА НАШИХ ОТЦОВ И ДЕДОВ

Южный Кот

поэтому царской России и прилетело-за угнетение собственного народа...

Sergei Grachev

конечно

Олег Севостьянов

Провокатор что ли ? За сколь продался?

Sergei Grachev

провокаторы в кремле,бабки подсчитывают

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Победа по наследству не передаётся .

Sergei Grachev

конечно и я об этом

Виктор Косачёв

Ага и на башке буденовка.🤣

Sergei Grachev

царская символика,от которой в 17 избавились

Виктор Косачёв

Да нет. Еще долго пользовались.

Ал
Александр

ну да...