The Мишка На Юге

Вот интересно.. здесь столько пытаются найти как они говорят вторую половину… может ли самодостаточный человек добровольно лишать себя свободы в здравом уме)?

Ответы
Алла Аа

Я нашла здесь свое дополнение. Зато оба сидим здесь и ржем с дуриков с Окраины. ///Он больше кроет их, а я спокойно ржу

The Мишка На Юге

Это было давно… в 2010 закончил строительство… я их еще от ментов за пьяную езду отмазывал..потом водку с салом у них в бытовке пили

Алла Аа

Дача хоть стоит?

The Мишка На Юге

Вот тут я полном восторге- сделано на совесть… на века)🖼

Алла Аа

А на родине работы нет

The Мишка На Юге

Это их образ жизни…работают везде… им ровным счетом на плевать где зарабатывать

Михаил Гехт

Ага. За всё надо платить. За зарплату - работой, за уют - усилиями, за душевный комфорт - заботой

The Мишка На Юге

Не первый день живу… вычисляют с пол оборота

Михаил Гехт

На хитрую козу есть кнут винтом 😸 Просто у тебя не те капиталы, чтобы игроки этого класса тобой интересовались 😊

The Мишка На Юге

Возможно)

Z*
Z *Ирина*

Тут дело в другом. Не загнать себя в кабалу, а найти партнера
Именно партнера, а не обузу.

The Мишка На Юге

Против природы не попрешь… рано или поздно сядут на шею…

Z*
Z *Ирина*

Знаю.. сама скинула еле как с шеи великовозрастного "деточку" и отправила к его маме на пмж 😁

The Мишка На Юге

Вот это правильно)

Татьяна Ковалева (Павлова)

а при чем здесь лишение свободы? это же не тюрьма! это другая ступень взросления и все....

The Мишка На Юге

Женский подход к вопросу вполне прогнозировано

Татьяна Ковалева (Павлова)

а как может быть по другому? мужчины как кукушки детей разбрасывают это нормально или переживания, вдруг меркантильная, готовить не умеет, и т.д, и девушка облегченного поведения- нормально....

Alex Alex

Они не самодостаточны, или ими движет процесс размножения) именно процесс, а не дети)

The Мишка На Юге

Наверное есть мазохисты кому нравится жена в бигудях и и удары по ногам под столом что ковыряешься в зубах и не правильно держишь вилку)

Alex Alex

Наверное) хотя точно мазохисты)

Эмма Коноплицкая

Закоренелый холостяк в тебе говорит или, так, -ошибка молодости?

The Мишка На Юге

Все вместе)

Эмма Коноплицкая

Значит, где-то бродит еще твоя половинка...Как встретишь, сразу захочется лишиться свободы и в плен попасть...

The Мишка На Юге

Надеюсь что все таки я проскочу мимо такого счастья)

Эмма Коноплицкая

Чтож, пожелаю удачи...У каждого - счастье свое...

The Мишка На Юге

Так и о том же)

S.
S.b.d.

Любви хотят всё. Почти... А что такое Свобода? А Любовь? Семья?

The Мишка На Юге

Лишняя обуза

S.
S.b.d.

Бред

The Мишка На Юге

Детский сад

Милена Север

Найти половинку в обсуждайте?????? Ого! Такое разве возможно?!

The Мишка На Юге

Не внимательно читаете… каждый второй)

Милена Север

Извините. Только проснулась. Не вникала в ваш вопрос

Ге
Георгий

Свобода подобна деньгам которые надо на что то обменять.

The Мишка На Юге

У вас проблемы с освоением денежных ресурсов.. я могу помочь;)

Ге
Георгий

Спасибо, но об этом в ответе ни слова нет.

The Мишка На Юге

Свобода сама по себе уже счастье- а деньги вторично

Елена

Плохо наверное одному..поэтому и ищут)

Я Мы

Наоборот , делать себя ближе к творцу .

Ев
Ева

Ни в аоем случае , никаких лишений

The Мишка На Юге

Праведный подход к вопросу)

Ев
Ева

Проверенный опытом

Пч
Пчела

Не знаю..у меня такой задачи нет.

The Мишка На Юге

Я тоже сторонник других форм общения

Сергей Евдокимов

Вообще НЕ ПОНЯТЕН Ваш "вопрос"...

The Мишка На Юге

Ну) бывает)

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

здравый ум и химия - разные вещи

Звезда Очей Твоих

😁 конечно. Если любовью полон

Ко
Котэда

не может Ум еще не дозрел

«Луиzа Каzaти»

Ой, кто бы говорил😁😁

«Луиzа Каzaти»

Так ты там с ними живешь?

The Мишка На Юге

В моей компании 8 украинцев) когда вопрос идет о деньгах как правило все становятся не очень разговорчивыми…

«Луиzа Каzaти»

Я имела ввиду немцев

The Мишка На Юге

Я с немцами не живу) в компании много немецких клиентов)

«Луиzа Каzaти»

Ааааа,

Максим Jw

А всё индивидуально...

Leonid Tsigelnitski

Верхн или нижнюю-?😳