Галина Володеева

🖼 Может рисуют , а я думаю письмо пишут .ЧТО ОНИ ТАМ МОГУТ НАПИСАТЬ ?

Ответы
Николай

уже ни чего хорошего в покойниках живые тараканы не живут

Ил
Илья

в каждой избушке свои погремушки.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Письмо путэну!🤣🤣🖼

Максим Jw

Чушь не может быть смешной.

Валентина Пакшина

Пожалуй,кукиш рисуют!😜🌹

Галина Володеева

Может и это рисуют .

С Э М

Немой вопрос)) Зачем?

Галина Володеева

Ну тут тоже глупость напиши , здесь все глупостями занимаются , у меня в Одноклассниках все культурно и умно , а здесь так , на дурачка пишут , иногда смешно , я здесь только читаю . Умное здесь не понимают , столько глупых вопросов задают , не на все ответишь .

Nikola Mahkov

-неотравись!--😭

Z-Мимокрокодил-V

Передохли.

Ал
Александр

😀👍😀

Галина Володеева

Пишут воспоминания :"Как им тепло и хорошо , лучше , чем по столу бегать мухобойки бояться ."

Ал
Александр

так зарождаются цивилизации

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Толя Попов

👍😝

Галина Володеева

Благодарят хозяйку за то , что мелок проглотила , им теперь работа есть .

Толя Попов

и них....................таракано-диарэя☝️😉

Александр Дувалкин

🤣👍

Света Дмитренко

😂

Александр Чайка

👍