Ве
Вероника

Если мужчина говорит, что вы будете вечно жить в его сердце — не обольщайтесь, возможно у него там общежитие.😉🤷‍♀️ 🖼

Ответы
Вл
Владимир

Женщины по большей части озабоченные только собой, другие в их жизни существуют только потому, что удовлетворяют насущные их потребности или выполняют свои предназначенные функции в их жизни. Выбор мужчин осуществляется по тому же принципу, вернее тем функциям, которые он будет выполнять в её жизни, а если точнее выразиться – будет поддерживать ощущение своей нужности и своего великолепия. Обычно такие женщины завязывают отношения с мужчинами, которые их любят и боготворят. Отношение мужчин к ним является единственным критерием, который имеет большую важность. Понятно, что для каждой женщины важно чувствовать любовь мужчины и нужность ему, но отличие в степени и тем, что это является единственным условием для отношений. Женщина за этим отношением мужчины к себе, совершенно не различает и не видит человека с его реальными качествами, характером, желаниями и его потребностями, я сейчас говорю именно об этом.

Дмитрий Тихонов

Пол не причём! Женщины лгут много больше, только это скрывают! А мужчины, напротив, бахвалятся тем, чего даже в реальности совсем и не было!

Ве
Вероника

Все хороши

Дмитрий Тихонов

Вот и я говорю, что не стоит обсуждать чужие трусы, надо следить, чтобы в собственные не обтрухаться!

Скорпион Иванович

Сердце мужчины полно измены, но перемены ему вставят ума!

Ве
Вероника

Это уж точно !😁😉

Владимир С

Но вы всегда можете рассчитывать на койко-место здесь.

Ве
Вероника

))

Владимир С

У вас другое мнение?

Ве
Вероника

С койкой я наверно со своей не расстанусь )

Владимир С

Спору нет.

Ве
Вероника

))

Лариса Черепанова(Павловская)

пусть говорит...но недвижимость переписывайте на себя

Сергей Щербаков

Да хороший пример жизни 🌹🍁🍓😉✌️

Ве
Вероника

Это точно !!)) 🖼

Сергей Щербаков

Спасибо Огромное 🌹🍓☕☕😉✌️

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3152/i-4938.jpg🙋‍♀️😉😁

Сергей Щербаков

Спасибо за пожелание🌹🍓😉✌️

Галина Мазяркина

Да, бывает и такое и довольно часто.....

Ве
Вероника

👍🤷‍♀️🤗🌹Довольно часто... Согласна!

Галина Мазяркина

Как-то так....

Никита Козлов 78Rus

Вот взяла и сразу мордой об асфальт!

Ве
Вероника

даже не собиралась )

Палыч Палыч

Все надо заслужить

Марк Аврелий

Спасибо!!! вот гады

Вл
Владимир

За то не скучно....

Вл
Владимир

Приятно было общаться.Спасибо большое.

Ве
Вероника

Взаимно)) Спасибо )🙋‍♀️👏

Мистер Бин

😁🤣🙋‍♂️

Ве
Вероника

спасибо ))

Мистер Бин

и вам с наступаюшим новым годом🙋‍♂️

Ве
Вероника

Взаимно )

Мистер Бин

спасибо

Св
Светлана_Светлана

Страсти то какие

Ве
Вероника

Не всем это дано.. Не всем..

Александр Чайка

именно возможно

**
***

😂😂😂😂😂

Ве
Вероника

😁😉🤷‍♀️Вот и я про то )))

Izabella Khrush

👍☕🍰

Надежда Надеждина

все возможно

Ве
Вероника

Вполне!

Надежда Надеждина

он просто КОБЕЛЬ😄😄😄😄😄

Ве
Вероника

Вполне может быть (

Надежда Надеждина

ТАК И ЕСТЬ....

Ве
Вероника

Кто вас заставляет читать эту чушь и бред Под автоматом заставляют ?

Антонина Светакова

вот именно

Ма
Марта

Это точно.