Га
Галина

Ой, привет! Я не слишком опоздала?
-Да нет, что ты! По твоей пунктуальности можно вообще сверять времена года!
А как у вас с пунктуальностью?

Ответы
Feliks Zakopnuk

Раговаривают две подруги. --Мой жених всем хорош. Только на свидание всегда не бритый приходит... -А ты пробовала не опаздывать?

Наталия Калинина

Я очень пунктуальный человек.Если не могу прийти, обязательно перезваниваю и сообщаю заранее.Не люблю необязательность.

Валя Серкова

Сама сдерживаю слово и других уважаю за это, не люблю, когда обманывают или не предупреждают об отмене встречи

Евгений Глушак

Прекрасно! Точность-вежливость королей. Я хоть и простой смертный,но абсолютно согласен с данным выражением.

Ирина Дегтярева

У меня лично - всё нормально. Придерживаюсь тезиса: опаздывают - дурно воспитанные люди. Не люблю опоздашек.

Любовь Бобкова

Люблю пунктуальных людей,потому что сама такая.А непунктуальных считаю элементарно невоспитанными.

Дед Пихто

Я очень непунктуален.От этого по жизни очень много получал по башке,и вполне заслуженно.

Анатолий Гришков

Стараюсь конечно, но... можно сказать на пунктуален и считаю это совсем не обязательным!

Олег Игнатьев

Я моряк, неточность может стоить жизни. Но кое кому , за опоздания я бы ногти ломал 👿

Валентина Заворотько

Стараюсь быть пунктуальной и не опаздывать, а то так можно опоздать на целую жизнь

Нина Савина

С детства страдаю от неё. Не понимаю людей обещавших придти в 14.00, а являются в 14.30.

Аргынбек Журтбаев

Точность,вежливость Королей. Я очень пунктуален,моя профессия не позволяет.

Димитрий

Чуть похуже... Сверять можно только последние четыре цифры даты...😃

Анна Сова

а так от нее устала , что обожаю Израиль , вовремя редкий случай.

Димитрий

от пунктуальности?

Анна Сова

да. Дома в России соблюдаю. Меня тетка из Питера, натаскивала, придти до секунды стоять в дверях, а потом только звонить. У меня предки Блантеры и бабушка в девичестве. А тетка институт благородных девиц заканчивала.

Валерий Власов

Минута в минуту))) Терпеть ненавижу -раньше,а опаздывать-тем более.)

Gerrderoff Gerrder

От двух минут до получаса, в зависимости от пробок автодорожных.

Николай Унгбаев

Я всегда с ефрейторским зазором. Лучше пораньше, чем опоздать!!!

Элвис-2

Нарушение плана плохо для здоровья и неуважение к соратникам

Александр Ревнивцев

ВЫСШИЙ КЛАС -- СКАЗАЛИ В 17 УМРУ НО РОВНО В 17 ЗВОНОК В ДВЕРЬ

Га
Галина

Повезло как у Теркина-​ Так пошла ты прочь, Косая,
Я солдат еще живой.

Леди Мила

Очень пунктуальна. не понимаю людей, которые опаздывают.

Лю
Людмила

Стараюсь! С не пунктуальными людьми не люблю иметь дело..