Victor Charyev

Циничная статистика:
За прошедшие 10 лет из России за границу на заработки выехало 5670 физиков, 1349 химиков, 986 медиков и не одного гаишника...

Ответы
Sl
Slawentyi

Ха,ха!!!Ну так вопрос.Почему??В аэропортах Европы, установлены ограничение на въезд в Европу гаишникам РФ.Они еще с воздуха, до прилета в аэропорт пахнут.

Victor Charyev

👌👍

Татьяна Литвинова

Гаишник - это не профессия, это должность. За границей нет вакансий.😁

Патимат Касумова

У них своих гаишников хватает, да и заработки у гаишников неплохие.

Victor Charyev

👍

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они хоть работают по профессии или памперсы меняют у пожилых ?

Надежда Осокина

Есть ли статистика кем они там работают.???

Максим Исаев

🖼 Здесь их и так не плохо кормят))))

Далеко Не Идеал...увы(

У нас ещё не настолько безопасно в этом плане!!!)

Victor Charyev

👍

Валентина Подольская

НЕ ВОСТРЕБОВАНЫ... ИХ и здесь хорошо кормят

Victor Charyev

👌👍

Natali Ник.

откуда статистика? на деле много больше...

Владимир Клоцов

Кому живется весело вольготно на Руси...?

Victor Charyev

👍👌

Натка М_Мак

а какова статистика по Казахстану?)))

Victor Charyev

а у нас ни кто не уезжал

Натка М_Мак

уверены?)))

Victor Charyev

выехало много но вот сомневаюсь что они были учеными😂

Натка М_Мак

а может у вас не густо с учеными просто (без обид)?))) по статистике, как бы вам не хотелось, уезжают именно образованные люди)) Так вот, эта тенденция наблюдается не только в вашей и нашей странах, это касается всех стран, миграция из которых, значительна))

Виктор Кропивко

😱едут те, кому в Росии плохо...😊

Victor Charyev

👍👌

Наталья Ионова

а зачем им уезжать если здесь лафа

Егор

Правильно. Ценные кадры остаются.

Victor Charyev

😗

Егор

А что вы думаете на дорогах просто стоять

Элен Ренбауэр Z

Они научились и тут зарабатывать

Victor Charyev

🤔 👍

Валерий

а их и здесь не плохо кормят

Валерий

это точно это у них от вредных газов морды такие розовые и пухлые

Victor Charyev

👌Гаишник останавливает автомобиль.
Опускается окно, водитель заискивающе улыбаясь:
"Здравия желаю, товарищ капитан! Вот пожалуйста права, техпаспорт,
доверенность, страховочка само собой, все как положено, как надо..."
С заднего сиденья детский голос:
"Папа, а где козлы?"

Валерий

классный анекдот не слышал я три года по всей стране наездил на таможенном сопровождении грузов такого навидался сам с ними чуть в рукопашную не шел особенно в Татарстане и Башкирии

Victor Charyev

👍

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Ольга Куля

А их и здесь неплохо кормят

Victor Charyev

👍

Бабка Ёжка

а их и здесь неплохо кормят

Victor Charyev

👍

Еп
Епифания

Он прикинулся математиком

Victor Charyev

👍

Мила Губанова

этот факт засекречен..😱

Любовь..любовь!

А их и здесь хорошо кормят

Victor Charyev

👌