Ин
Инесса

Глаз только перестал дёргаться...... А на носу опять 1сентября!!!))))))😱 Почему такие короткие каникулы????😭😭😭

Ответы
†р
†ром†

Потому что вы тупое поколение, поколение мобильного инета. Оглянись назад и посмотри сколько дней позади и разгляди вспомни хоть какой нибудь день где бы ты не просидела в контаете или ещё какойнибудь хуйне не менее 4 часов даже 5 или6

Ин
Инесса

Спокойно, за неделю только вот вошла в инет!) Некогда, с двумя детками не до инета!))))) И кстати, я ваше поколение!!!)))))) Мне 32)

†р
†ром†

Ну епт😂а я то думал на мозг покапать школотёнку

Ин
Инесса

😂😂😂😂не прокатило!!!))) Мой кстати, школота, за компом не сидит, тоже некогда, велоспорт, футбол и чтение, всем его занимаю, так что не до компа)

†р
†ром†

Молодец. Так и надо. Про рыбалку не забывайте это важная штука как поход

Ин
Инесса

Конечно, это наше семейное увлечение!) Даже у меня личная удочка есть!)

Сергей Тихоненков

В году 108 дней выходных, 16 дней праздничных, 121 день спите, 90 дней каникулы летние, 14 дней - зимние, 14 дней -осенне весенние на учебу всего 2 дня в году, и чего плакаться😀

Efim Certan

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕРЕВЕЛИ ИХ И УДЛИНИЛИ ЗИМУ ЧТОБЫ НАРОДУ БЫЛО БОЛЕЕ УДОБНО🤸‍♀️ КОМФОРТНО 😆 . ЗАБОТИТСЯ О НАС .🤣

Ин
Инесса

Ага))))) заботливые))))))

Efim Certan

ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ЗАБОЛТАННЫЕ . ПЕКУТСЯ ТОЛЬКО О НАРОДЕ . ИНОГДА ДАЖЕ ЗАБЫВАЮТ О ИХ ЖЕНАХ ,ДЕТЯХ И ЛЮБОВНИЦАХ В КАКИХ МЕСТАХ НОХОДЮТСЯ

Вячеслав Мазнёв

не забывай о них, поплачь! Но все ж, люби!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😉 😉 😉 😉 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Вася Форточкин

Добрый день!надо этот вопросец адресовать президенту, он у нас с лёта все решает.

Ин
Инесса

Добрый)

Моня Моня-Бегущий

Подберите Друга, но не из Вашей сферы деятельности! Может каникул будет больше!

Ин
Инесса

Думаю, муж будет против!!!))))))))))

Моня Моня-Бегущий

МУЖ?! Против будет точно! Тогда иль подругу, иль незнакомого невидимого друга по интернет!

Ин
Инесса

Хммм)

Елена Загоруйко

...Это не каникулы короткие, а нервы слабые, потрепанные жизнью... Терпенья Вам...

Ин
Инесса

Спасибо)

Александр Классический

Потому что... Вот когда на работу пойдете, вот тогда посмотрим как вы запоете

Ин
Инесса

Я работаю, это сыну опять в школу!!!!))))))))

Александр Классический

Ммм... Тогда, время быстро летит

Ин
Инесса

Очень!)

Александр Радзиховский

Потому что из всех каникул мы тратим 736 часов (минимум, по норме) на сон из 2208

Ин
Инесса

А мы как родители спать не успеваем!)

Валерий Киселев

А я ничего. С удовольствием посмотрю из своего угла на симпатичных девочек.

Наталья Баракина

По моему наши каникулы тянулись дольше,чем пролетают каникулы наших детей

Ин
Инесса

Ага

Любовь..любовь!

Верно! Нет бы наоборот три месяца учатся, остальное время каникулы!!!!

Николай Павлов

Хих. Девочка, а Вы спросите у родителей про 2 (ДВЕ!) недели отпуска...

Николай Павлов

Ещё успеете. Когда они её (школу) закончат.

Ин
Инесса

Только ещё 5 класс

Николай Павлов

Ой, Вы сами не заметите, как будете потом с грустью вспоминать это прелестное время...

Ин
Инесса

Все может быть!)

Николай Павлов

Наслаждайтесь.

Тамара Муханова

Да! Время летит быстро! Оглянуться не успеешь, как и жизнь пройдёт!

Максим Березин

на носу уже 100 летний юбилей скоро а вы все 1 сентября удивляетесь

Хлебников Александр

А у нас мэр вломил министру образования, за перенос дня знаний....

Сергей Никифоров

а отпуск вообще 28 дней ну есть еще правда дополнительные дни)))

А.
Александр .

каникулы должны быть насыщенными положительными эмоциями...

Nikola Mahkov

пенсионер................................................................................

Rafis Nuriev

Только печень подлечил как опять коньяк по вечерам.

Ин
Инесса

Да не говори, вообще!!!))))