Куаныш Каиржанович

Зачем нам нужна дружба

Ответы
Светлана Швец

Дружба является одним из приятных мироощущений человека наряду с любовью, которая основана на бескорыстном межличностном общении людей друг с другом, связанными общими интересами и привязанностями. Только дружба способна помочь человеку преодолеть самые дальние горизонты и обрести гармонию с окружающим и внутренним миром.

Ирина Сехина

Сложный вопрос, факторов много! Чтобы было с кем поговорить о жизни, поделиться мыслями, получить совет друга, получить помощь друга и т.д. да и просто проводить время здорово!)

Галина Тюпина

ДРУЖБА...она помогает решить "неразрешимые" проблемы, даёт воздух дышать, даёт возможность урыдаться в сопли...в слюни...никакого осуждения...только понимание...

Анжелика Сусоенкова

чтобы понять, что всегда есть разные варианты выхода из ситуации и они никогда не заканчиваются.Друг будет с тобой всегда, тот у кого другая реальность-уйдёт

Светлана Светина

Ой нужна, нужна... это часть нашей судьбы, душевного комфорта....да еще куда приятных ощущений от этой дружбы...предполагается настоящей....

Барот Хасанов

Дружба нужна для того чтобы мы все жили в мире мирно.......чтобы помогали друг другу и понимали друг друга.......

Тамара Бабий

Да,чтобы жить ДРУЖНО,а не враждовать.Тем паче,надо учитывать,что любви,без дружбы НЕ БЫВАЕТ....

Ирина Григорьева

чтобы было с кем пообщаться и выслушать совет, чтобы тебя поддержали в трудную минуту.

И*
Иринка *******

с другом можно перевести вещи на дачу, а с настоящим другом-труп в багажнике)))

Геннадий Козловский

просто нужно... для душевного комфорта... для ощущения собственной нужности....

Galochka Petrova

Для того ,чтобы общаться с людьми,которые тебя понимают и поаютддержив

Незнайка

:? всегда приятно осозновать, что не оди ты такой "безбашенный"..........

Валентина Куприенко

чтобы научиться быть полезным другим и уметь радоваться

Игорь Ковальчук

Если настоящая,то она помогает жить...ей нужно дорожить..

Оксана Уанова

Для взаимного общения...для круговорота в природе!

Клара Батыршина

я не предлагала вам дружбу так что не переживайте

Татьяна Каткова

Чтобы общаться с кем то и обсуждать свои проблемы

Людмила

без неё нельзя прожить, дружбой надо дорожить !!!

Ирина Корлад

...Чтобы жизнь Каждого из нас стала лучше!..

Екатерина Хренова-Логинова

Без дружбы нельзя!ДРУЖБА правит миром!