Кы
Кызыма)

Люди не терпящие "тьму"- необязательно, добрые и хорошие, просто во тьме каждый видит отражение своей сущности.А монстра далеко не каждый готов принять, тем более, если это ты сам. Сложно, но возможно. Но куда страшнее смотреть во тьму и видеть там только пустоту.)

Ответы
Светлана

так если ты монстр и не принимаешь себя, тогда уж проще видеть во тьмк пустоту, хоть оправдание есть что во тьме нет ничего. А так с собой что то делать придется , чтоб монстром не быть

Му
Мужчина

Как никрути, а во тьме, кроме тьмы, ты нечего не увидишь, кем бы ты там не был.. Вопрос в том, что ты видишь в конце этой тьмы.. Или свет или тёмная пропасть

ვასო წილოსანი

если в тьму видит только пустоту тогда нечего бояться, пустота не причиняет никакой физический урон, пустота может привести только к отчаяние

Кы
Кызыма)

Только?

ვასო წილოსანი

основном в безразличии, не зависит от характера

Леонид Шестаков

чтобы победить страх "тьмы", надо себе представить, что некто в этой тьме тебя боится тоже …. я так маленького внука увещевал....😄

L….

Не соглашусь! Я в своё время очень много читала святых отцов! Человек чист!!!! Остальное воля его

Ме
Мечтатель...

Тьма - это 10 000 Пекельных Миров, о пустоте не может быть и речи...

Фердинанд Франц Иосифовович

Я увидел две точки зрения... жаль что ни одна не отражает моей, единственной правильной, но ради спора я могу задавитьсвое эго

Кы
Кызыма)

Имела в виду, Мечтателя пока нет.))) Чтобы вас поприветствовать.)) Не усложняйте.)

Фердинанд Франц Иосифовович

Госпожа Алсу любой ваш каприз, рад исполнить))

Кы
Кызыма)

Спасибо, господин Алекс.)

Ме
Мечтатель...

Только вышел - нарисовался Алекс... Ну и где это его "единственно верная" версия???

Ел
Елена

Если долго смотреть в бездну,она придвинется к тебе

Mарго Беккер

Да Леночка..Ты права...

Ел
Елена

Знаем,плавали))))

Со
Собеседник

Смотрите с 1го сентября, во всех кинотеатрах страны!

Сергей Греков

сама по себе тьма не опасна, если голова светлая

Muza

Ой, чего это Вы написали??? 😳😱😧😃

Ирина

эко тебя занесло....что пьешь или куришь????????

Кы
Кызыма)

Своя. Врождённая.)

Ирина

сомневаюсь.....либо парень бросил....либо с кем-то разругалась...и диппресняк

Ирина

ладно.....

Андрей Берзенин

Жесть! Сама наваяла аль кто надоумил?))))

Владимир

Слушай бросай курить эту гадость... 😂

Кы
Кызыма)

Если брошу эту гадость, найду другую.) Лучше оставим эту, к ней все привыкли.

Владимир

Твоя привычка настораживает... 😂

Кы
Кызыма)

Расслабься.) Привычка не так страшна, как желание от неё избавиться.)

Владимир

Желание не выполнимо...😀

Марат

Все так сложно закрутила))

Кы
Кызыма)

Ну... как шмагла.)

Марат

Зуб свистящий потеряла?)))

Пр
Проводников

Заполните чем нужно.

Рома Романов

Опять словоблудие.

Кы
Кызыма)

И Вы принимаете в нём участие.))) Помогу вам.)

ОК
Одинокий Комарик.

Ну и мысли у Вас!

Кы
Кызыма)

Находит иногда.

ОК
Одинокий Комарик.

Надо о другом думать

Кы
Кызыма)

Как скажите.

Mарго Беккер

😆👍

Arsen Beisenov

это так!!!

Игорь Кузнецов

😎