Ан
Андрей

Подскажите пожалуйста фирму и модель теплых колготок желательно чтоб с носком и пяткой были

Ответы
Ал
Алисалиса

" честор " - они продают обувь, но у них есть хорошие колготки, они не толстые, но очень мягкие и ооочень теплые. Еще хорошие в Кальцедонии , они вообще продают только носочно- чулочные изделия.

Ал
Алисалиса

Вы в магазин сходите, там не только посмотреть можно в реале, но и потрогать, чтобы понять качество

Ан
Андрей

У нас нет такого

Ал
Алисалиса

Значит, Вам это не подходит. Ищите среди тех, что у вас есть.

Ан
Андрей

Ясно

Е/
Елена //////

я люблю фирму CONTE -все колготки у них хорошие..но вот пяточки нет-только носок, ластовица..теплые микрофибра 80 DEN EPISODE..цена точно не помню..примерно 360р

Ан
Андрей

80 мало)

Татьяна

Сейчас не интересовалась, это надо или за границей покупать, или забейте в инете, колготки мужские, шерстяные! Колготки и такс носком!

Ан
Андрей

Нет чтобы выделеная пятка была

Татьяна Мороз

Ах Боже мой идите на Привоз найдете все шо угодно. Вот у нас сегодня в Одессе +6 🖼

Ан
Андрей

Везет)

Нина Яблонская

для меня важно не только носок и пятка, но чтобы дотянуть но пояс, а не застряли на коленях.

Ан
Андрей

С пяткой удобнее

Нина Яблонская

понятно, но когда они короткие и пятка не поможет

Татьяна Алексеева

наша полушерсть размер побольше взять на попе два шва клин произв во 100 лучших товаров

Ан
Андрей

За что?)

Галина Ситько

За голготки женские.

Ан
Андрей

За колготки то ладно)

Татьяна Алексеева

а что не ладно?

Лилия Юсубова

Зря передёргиваете. В Европе давно мужчины колготки носят, я говорю о мужчинах!

Ан
Андрей

Ну и я и спрашиваю

Елена Лоянич

Все колготки с носком и пяточкой . Я беру на байке. Не знаю есть ли у вас такие.

Ан
Андрей

Есть

Т=
Татьяна =**

Сколько Вам лет? Напишите мне ваш электорнный адрес.

Галина

Фирм то много. Посмотрите в интернете

Ан
Андрей

Подскажите свою провереную

Галина

У меня нет проверенной беру что понравилось но не смотрю производителей

Елена Любимова

Не в курсе. ЕСТЬ ВОПРОС, ОТВЕТ, - ИНЕТ...

Ан
Андрей

Ну хотя бы просто теплые колготки хорошие какие нибудь)

Людмила М

Думаю, проще это выяснить в магазине

Ан
Андрей

Не проще там лмш бы втюхать

Людмила М

Зря вы так

Любовь Кобелева

а с какой целью интересуетесь?

Ан
Андрей

Носить

Любовь Кобелева

посмотрите белорусской фабрики , из верблюжей шерсти, очень удобные и теплые. фирму к сожалению не помню

Ан
Андрей

А потоньше?)

Любовь Кобелева

а потоньше только кальсоны

Ан
Андрей

Нее уж точно не тоньше)

Нина Кузьмина

Замерзли и решили утеплиться?

Ан
Андрей

Нет старые сносились

Тамара Полтева

Вот это да!!! Вам это надо?

Ан
Андрей

Ну да хорошие теплые колготки а в чем собственно плохого?

Просто Ой,Но Не Наивный...

пришей гольфы к труселям

Наталья Гришина

ТЫ Ж МУЖЧИНА! ЗАЧЕМ ТЕБЕ?

Ан
Андрей

Все мерзнут

Наталья Гришина

так бери шерстянные. а реснички не красишь?

Ан
Андрей

Себе накрасте кое где

Наталья Гришина

ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Ан
Андрей

Ок

Ми
Милая

Да их на рынке завались.

Ан
Андрей

Хорошие нужны желательно натуральные

Ми
Милая

В смысле натуральные? Из овечьей или бараний шерсти? Вы их носить не сможете.

Ан
Андрей

Нет хб или смесь хб и шерсть

Ми
Милая

Так придите и скажите на рынке мне нужны х/будет вам их дадут. Вот проблемы то.

Ан
Андрей

Ну совет то лучше

Во
Володя

Прикольно

Светлана Матяш

Больше спросить нечего

Ан
Андрей

А никто по факту дельного не посоветовал.

Светлана Матяш

А тебе для чего?

Ан
Андрей

Носить

На
Ната

На подарок девушке?)

Ан
Андрей

Нет себе