Max Alabin

У всех смартфонов есть ограничение по версии прошивки (например, андроид 4.4.2). Если она устаревает, то новую версию официально не дают. Неофициально можно перепрошить смартфон. Кто тут более неправ и почему?

Ответы
Луиза Котельникова

Мой планшет можно официально прошить с таким андроидом

Луиза Котельникова

Точно а я покупаю когда приходит нужда

Max Alabin

Так разные планшеты тоже были для разных задач. Так нужно было. И телефонов несколько. Ну и что!? Суть не в этом, а в том, что очень много хорошего товара на том же авито, обслуживание которого закончено операционными системами. А альтернатив (даже платных) нет

Max Alabin

А техника сейчас не так сильно увеличивается в своих параметрах. Что были 10 лет назад планшеты с 2 Гб оперативной памяти нормальные, что сейчас то же самое продается (а то и хуже). Почти закончился процесс роста железа. А дальше что будет!? Вот об этом и вопрос. Технически все заканчивает расти (по мелочи что-то улучшается), тк в этом нет большой необходимости, а компании не хотят такие товары обслуживать, что есть корпоративный сговор.

Max Alabin

Они таким образом хитрят и хоьят за счёт этого увеличивать свои продажи. Поняли?

Луиза Котельникова

Конечно)) Понялаа

Сергей Владимирович

🖼

Max Alabin

?

Сергей Владимирович

Сам удивляюсь как он к вам попал! 😁🙄

Max Alabin

А на вопрос как ответите?

Сергей Владимирович

Я не имею никакого представления о содержании вопроса.

Max Alabin

Ясно про Ваше мнение.