Nigga Ball

Забыл заблокировать телефон, положил в карман, а он случайно набрал и отправил моей девушке SMS: "У тебя маленькие сиськи, я от тебя ухожу". 🤔 Андроид или айфон?

Ответы
Алла Огрызько

Муж посетовал, что мои видимо любовники звонят на мой телефон и молчат. Так продолжалось несколько дней, пока меня заинтересовал вопрос кто. Одна симка другой осуществляла набор. И недалеко и деньги капают

Кот И К

был бы у тебя телефончик "Алкатель" образца 1995 года,проблем бы с девушкой не было б..))🤣

Ду
Душа-/-Ввысь

Прям именно так слово в слово и набрал. Фантазию поумерь

Бутявка С Напушки

Разве это повод уходить?

Nigga Ball

Повод.

Бутявка С Напушки

? Но они же всегда были маленькие? И раньше его это устраивало?

Nigga Ball

Пристала к шутке. Есть повод, есть причина. Причина - надоела, выносит мозг. Повод - шуточный - о, да у тебя сиськи маленькие.

Бутявка С Напушки

Почему бы сразу не сказать правду?

Nigga Ball

Потому что нужна шутка. 🥴

Гарри Трубников

По больному бьёт, гад.

Nigga Ball

😁

Гарри Трубников

Можно в наказание его прилюдно отформатировать.

Макс Янов 🇷🇺

Дешёвый андройд.

Эл
Эльвира

Соперница

Он-Это Я

оба нах

Law Abiding Сitizen

хуавей

С Нами Бог

😂🤣👍

Alex Alex

🤣🤣🤣

Фи
Фигаро

👍😁