Татьяна

Разгневаны Высшие силы тем, что живём мы негоже.
Часто пугают «пророки», что мир будет наш уничтожен.
Но это ведь Высшие силы сОздали нас на планете.
Пусть неразумные, злые, но мы же их кровные дети.
И столько всего непотребного мы натворить успели.
Что ж это Высшие силы за нами не доглядели?

Ответы · страница 6
Василий Галемский

дали свободную волю

Татьяна

Впервые об этом задумалась, когда прочитала "Мастера и Маргариту"

Алексей Неважно

На самом деле если открыть библейские писания, и внимательно прочесть то что там написано, то можно ужаснутся что там описывается. А уж несоответствий и бреда вообще полно. Мне вот интересно стало почему еврейский божок имеет имена Саваоф, Иегова, Ягхве, и перевода этих слов с латыни нет, почему на основе этой религии календарь лунный...и тут же обратная сторона Люцифер - перевод с латыни Несущий свет.... Вот и возникает вопрос как так то? И следом за этим возникает вопрос, если как библия утверждает что бог вечный и всемогущий, и самое главное един....то откуда взялся Люцифер, первый сын бога? От кого он? От кого остальные дети?

Татьяна

Мне бы тоже хотелось знать ответы на эти вопросы. Но кому их задать?

Алексей Неважно

Боюсь что ответов вы не найдете, тому кто в религии любой заданный вопрос будет вывернут и и данеый ответ будет трактованием совершенно в другую область. Я как то эксперимент проводил...познакомился с двуся верующими, оба знали библию на зубок, так вот я просто задал один вопрос а потом копировал ответы от одного другому, они общались между собой через меня, не подозревая ничего.....в итоге каждый воспринимал писания по своему и трактовал также, и пришоо все к тому что они обвинили друг друга в неверии, и начали стрелку забивать морды друг другу набить....жуть

Татьяна

Классный эксперимент!

Валера Гаврилястый

точно! вот ротозеи...

Татьяна

да

Николай Дубинин

Так было задумано .

Татьяна

Может быть

Sergei

А кто ж Их знает?🤔

Татьяна

да

Бо
Бока

привет, сладкая))

Татьяна

Привет Господин Boris. Рада встрече

Бо
Бока

me too))

Татьяна

Но Господин Гештальт мне нравится больше

Бо
Бока

не понял,что ндравится)) хотя....)) я легко возбудимый, а ты меня таак возбуждаешь. не нать

Татьяна

Добрый вечер, Господин Гештальт! С чего бы мне Вас возбуждать?

Татьяна

Наставник, только честно. А то я помню, что ты джентльмен...

Битпулль,Почти Что Душка

не знаю что и сказать.............

Татьяна

Ну и не надо. Я всё поняла

Света Life

Таня ! Следим за собой и будем осторожны !

Татьяна

Конечно

Ол
Ольга

🙂👍🌹

Татьяна

🔆☺️

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

создАли, Таньдя!

Татьяна

Я у учителей русоведов справлялась. Они сказали, что сейчас можно и так

Станислав Филиппов

Нашли виновных!

Татьяна

да

Татьяна

Думаете удастся Господин Прокурор?

Станислав Филиппов

На шутливый тон вашего стиха шутливо и подыграл. кто кроме нас самих в этом виноват?

Татьяна

Конечно. Здорово, что Вы всё понимаете, а тут меня чуть ли не линчевать собираются

Татьяна

Переживу

Егор

Прости,Земля..

Татьяна

да

Татьяна

О! Какой вопрос я затронула...

Егор

Очень актуальный и болезненный..

Татьяна

Да. Самой страшно

Татьяна

А почему?

Татьяна

Молитесь.

Татьяна

☀️☺️🐈

Эл
Элексей

не совсем так

Татьяна

да

Эл
Элексей

Да нас Делали Божественные праведные а те кого Бог послал учить нас отреклись от Бога до тех пор пока мы в другой вибрации они и правят нами . но вот скоро им конец .

Татьяна

откуда известно?

Эл
Элексей

все в писаниях .но многие не видят что написано и не слышат что говорят

Татьяна

Увы!

Эл
Элексей

смотрел РЕН - ТВ бред полный хотя все на поверхности . там так запутывают чтобы люди ими восхищались а сами не знают истину

Татьяна

Конечно ! Там фантазёры ещё те

Vladimir Rakivnenko

Где общение?

Татьяна

С кем?

Александр Целикин

Прекрасно!!!

Татьяна

спасибо

Константин Нижников

Они, гады...

Татьяна

Конечно. Кто же ещё?

Татьяна

🤷‍♀️

Александр Бардаков

всё не так

Татьяна

🤷‍♀️

Александр Бардаков

бог есть и папаша--большеи выше нет ничего..ты и про бога не знаешь разузнай что делает что кушает

Карен Лорис-Руссо

Так и есть

Татьяна

🤷‍♀️

Андрей Матис

ЗАЕЛИСЬ....

Татьяна

точно

Людмила Варивоцкая

👍🙌🙌🙌

Павел

🎊

Татьяна

?

Владимир Мишарин

🤷‍♂️

Татьяна

не видно