??????????? ???????????

Если женщина не покрывает свою голову, то пусть острижётся. Но раз для женщины остричь волосы или обрить себе голову - позор, то она должна покрывать голову. БИБЛИЯ.. НОВЫЙ ЗАВЕТ 🖼

Ответы
Алина Васильева

😳 БЫЛО ТАКОЕ ХОДИЛИ В ГОЛОВНЫХ УБОРАХ МНОГО ВШЕЙ ПЛОДИЛИ. ВЫВЕСТИ ИХ БЫЛО НЕВОЗМОЖНО ВЕДЬ И МЫЛА ТО НЕ БЫЛО ЗОЛОЙ ГОЛОВУ МЫЛИ ну вот женщины помучилась помучились. надоело им вшей кормит вот платки то и сняли СПЛЕТНИЧАТЬ ДА ЗАВИДОВАТЬ ГРЕХ . А ЧТО ТЫ НОСИШЬ И В ЧЕГО ОДЕВАЕШЬСЯ БОГУ ВСЁ РАВНО, ЛИШЬ БЫ ЧЕЛОВЕК БЫЛ НЕ ЗЛОЙ А ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК МАТЕРИТЬСЯ ЗА ЕГО ПЛЕЧАМИ ЧЁРТ СТОИТ И ЖДЕТ ВРЕМЯ ЧТО БЫ ДУШУ ЕГО К СЕБЕ ЗАБРАТЬ ЭТО КУДА БЫСТРЕЕ СБУДУТСЯ ЧЕМ С ПЛАТКОМ

Сергей Финогенов

3 Рассудите сами, прилично ли жене молиться Богу с непокрытою головою?
14 Не сама ли природа учит вас, что если муж растит волосы, то это бесчестье для него,
15 но если жена растит волосы, для нее это честь, так как волосы даны ей вместо покрывала?
16 А если бы кто захотел спорить, то мы не имеем такого обычая, ни церкви Божии.

Виктория Плетнева

Сейчас уже голову обрить - это не позор.А современная мода.Если Пётр хочет ходить в платке ,и покрывать свою голову,то пустьтак и ходит,а не расписывается за всех женщин.Иисус же об этом ничего не говорил и ничего не писал.

??????????? ???????????

Проститутки бритый головой были апостол Павел сравнил тех женщин проститутки кто не покрывает голову

Виктория Плетнева

Ну так пусть Павел и покрывает свою голову..Кто ему запрещает?Почему он расписывается за всех женщин?Сам Бог и Иисус Христос и ваш Аллах на этот счёт об этом ничего не говорят.Не запрещают.Что не запрещено - то всё разрешено.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Я не знаю - с чем это связано. Лично мне нравятся красивые ухоженные волосы. Но две основные религии России . Требуют, чтобы до замужества волосы были прикрыты.

??????????? ???????????

Это женщина выглядит как уродина 🖼

Алёна

некоторые мудрые женщины говорили. что умеют носить хиджаб, не нося его в реальности....вот об этом и в библии..что же вы так дословно все понимаете))

Ирина

а чего ж тогда Бог создал женщину с волосами? На лысо побрить -стыдно, платок наденешь- волос не видно. Зачем тогда они нужны то?

Ирина

И что? Если я не помню прошлых жизней,значит я в парандже должна прятаться??

??????????? ???????????

Перед мужем хот голый ходите дома других местах платком

Ирина

А если девушка не замужем? Как она себе мужа найдёт, если вся спрячется, закроется? Никак. Или девушку замуж как товар отдают? Как кота в мешке? Ну и нравы у вас.

??????????? ???????????

Почему тратите ваша время если вы не понимаете и мое время

Ирина

А если вы чего-то не понимаете, то вы и не пытаетесь узнать и понять? Печально. Всё на этом тогда. Больше нет вопросов. Вы не знаете ответов, а рассуждаете. Поэтому вам сложно логически ответить на простой вопрос. Не буду Вас больше беспокоить.

Светлана Войцеховская

Я вам точно говорю,( я изучала и другие древние знания,), что в Библии, как и в Коране, много привнесено самим человеком....

??????????? ???????????

Коране отсутствует слова человека​ в библии все места слова божия слова прароков и историков еще один вид слова существует в библии его нормально люди называют порнография

Лилия Соколова

И что? Раньше ели руками и не мылись вообще! И что мы должны этому следовать? Все течет - все изменяется.

Граф Пупыркин

Если паранойя закончилась то осени себя крестным знамением и баунти твои бредни нужны в палате №6

Валерий Свиридов

Библия - полнейший маразм , но то что вы ей пытаетесь приписать , не лезет даже в библейские рамки .

??????????? ???????????

Я копировал из библии почему не лезет туда

Валерий Свиридов

Где это , дайте ссылку .

??????????? ???????????

http://allbible.info/bible вот ссылка ищите из нового завета коринфянам

Валерий Свиридов

Благодарю .

Людмила Назарова

это для мусульман, хотя русские тоже должны покрывать голову находясь в церкви или на кладбище

??????????? ???????????

Это из вашего Библии уважением

Борис Алиев

А для чего это надо и надо ли? В Библии не только одни мудрости, но и заблуждения тех лет...

Сара Фомичева

Надо научиться красиво завязывать платочек на своей головке. Или одевать банданку. 😊

Valentina

Женщина покрывает голову,пряча волосы,потому,что волосы принимают информацию...

??????????? ???????????

Волосы не принимает информацию набврот принимает солнечный вредных лучи

Valentina

Чтобы женщин ,не принимала искаженную негативную информацию,в церкви тоже этот принцип,после захода солнца активизируются темные силы ,нужен платок...

Рома Роман.

Отчасти я с Вами согласен. А если будет жарко девушке. ?!! Она же в обморок упадет.

??????????? ???????????

Не будет без платка тоже жарко

Рома Роман.

Тогда, платок должен быть белым. , отражать солнечные лучи, и вообще, ей из дома лучше не выходить.

Со
София

Задрали, все получают .можно подумать если в палатке,то мысли станут светлее

Раиса Смирнова

Библия это верно, но наш грешный мир не даёт порой нам такой возможности.

Раиса Смирнова

я ГОВОРЮ НЕ ВСЕГДА, НО ПОРОЙ!

Светлана Потемкина

Ну... Новый завет больше знает. Не поспоришь. Останемся при своём мнении.

Элана Королёва

вот чушь то))) И какое дело вере до наличие волос на голове женщины?)))

Ммммммммм

Ну как вы себе это представляете...... у нас светсоке государство....