Гр
Грейсвандир

..."И наша нежность, и наша дружба сильнее страсти больше, чем любовь"?)

Ответы
Ali Na W

"Когда простым и нежным взором ,ласкаешь ты меня,мой друг..."

Гр
Грейсвандир

...я же смог и выкинуть, и вставить) - сотворив иную версию реальности)

Ali Na W

Отож...и смысл поменялся...стало более как то...современно ,во времена этой песни,новый смысл бы шокировал публику...Смело

Гр
Грейсвандир

...ради новых впечатлений же живем)

Ali Na W

Представила....крутоо🤔

Гр
Грейсвандир

принято)

Татьяна

И к чему Вы эту песенку вспомнили? К дождю, должно быть?!

Татьяна

Интересно. Что значит, уже стали человеком? А до этого кем были?

Гр
Грейсвандир

...полом)... через трагикомедию нужно пройти, чтобы из пола превратиться в человека)

Татьяна

Что то как то больно заковыристо.

Гр
Грейсвандир

...а никто и не навязывался со своими предложениями)... принято)

Татьяна

Ладно. Убедили. Спокойной ночи

Диана

даааааааааааа!))

Гр
Грейсвандир

принято)

Диана

кстати эти слова я собственнолично произносила в жизни...

Гр
Грейсвандир

...тогда у вас были захватывающие моменты в сценарии, который вы воплощаете)

Диана

канеш!) эйфория!!)

Гр
Грейсвандир

...и где она теперь?)

Лева Правая

Пеня)(

Гр
Грейсвандир

сама такая)