Игорь Фолимонов

Многие боятся одиночества,но они порой не понимают,что можно иметь семью,родных,близких,друзей и быть при этом одиноким.А можно быть одиночкой и при этом вполне себе полноценной жизнью.Конечно,тут многие будут спорить,но поверьте,так тоже бывает.

Ответы
Наталия Ишаева

Я вполне довольна тому ,что я одна и каждый раз радуюсь ,когда прихожу домой и там никого нет. У меня есть дочь ,друзья и я с удовольствием с ними встречаюсь на нейтральной территории. Я работаю дома и от того сколько я наработаю зависит мой доход .Расслабляться некогда.Самодостаточному человеку всегда есть чем заняться и нет времени для скуки.

Лена

Не буду спорить. Бывает. У каждого своя судьба. Кто-то рожает много детей, кто-то делает карьеру, кто-то находит радости в чем-то другом. Каждый человек счастлив по-своему.

Кактус Горшочкин

ЖАЛКОЕ НЕБЫТИЕ ...ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ЖАЛУЕШЬСЯ....В ЖИЗНИ ВСЕ РАЗНЫЕ-КТО ГЕЙ КТО БАБАМУЖ КТО НА ТРИ СЕМЬИ---У ВСЯКОГО СВОИ ТАРАКАНЫ....А ГЛАВНОЕ ОСТАВАТЬСЯ СОБОЙ И ХРОШИМ ЧЕЛОМ.....

Юлия Шаповалова

Несмотря на то что может кто то отвергать но есть у человека потребнось в Боге духовном с ним можно дружить розговаривать как другом и одиночество пройдет

Svetul'ka

Первый случай про меня, у меня есть мама, папа братик еще брат, дочка, но мне все равно одиноко, Вы спросите, как можно быть одинокой, когда есть дочь...

Игорь Фолимонов

Не спрошу.Потому что так бывает,а вот почему наверное никто не знает.

Svetul'ka

Некоторые считают, что ребенок-это большок счастье, и что женщинв просто обязана быть счастливой уже на этом, и не просить большего. Я мать-одиночка. Я рада что у меня есть дочь. Но я бы хотела чтоб у дочери был папа...

Игорь Фолимонов

Ну бывает и такое

Svetul'ka

😞

Игорь Фолимонов

Поверьте.Я знаю о чем говорю.Сам без отца вырос

Ти
Тина

Да бывает. Но как вы написали вопрос для всех спорный. Но на мой взгляд лучше так, если нет верных близких и друзей.......чем врать самому себе

Лариса

Обычно одиночества боятся люди,которые из себя ничего не представляют,ничего не знают и привыкли жить чужой жизнью и чужими интересами.

Любовь Антоновна Пруткова

Главное жить в гармонии с собой, быть самодостаточным,любить себя как личность. Любить все что тебя окружает. И тогда не будешь одинок.

М*
Мария **********

В ЖИЗНИ ВСЕ БЫВАЕТ. НО ВЫ ЕЩЕ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, ЗАЧЕМ ВАМ ДУМАТЬ ОБ ОДИНОЧЕСТВЕ. ЖИВИТЕ НАСТОЯЩЕЙ ЖИЗНЕЙ. У ВАС ЕЩЕ ВСЕ ВПЕРЕДИ.

Игорь Фолимонов

Я избрал одиночество

М*
Мария **********

Бывает в жизни по разному
Бывает, ударит судьба
Бывает, обнимет по праздному
Бывает, в тревоге душа.
Однако не надо печалиться,
Однако не надо жалеть,
Пусть в жизни любовь не кончается,
Душою не надо стареть.
Пусть будут минуты секундами,
Пусть сердце цветёт от любви,
Ночами манящими, лунными
Звезда не погаснет в пути.
Пусть мир для тебя улыбается,
Пусть звезды обнимут тебя ,
Пусть крылья в душе расправляются,
Пусть радость не знает конца.
Так хочется, чтобы сомнения
Растаяли, смылись с души,
Так хочется чтобы волнения,
Цвели на душе от любви.
Чтоб не было памяти брошенных,
Забытых до боли друзей,
Чтоб не было в доме не прошенных
Не верных и подлых людей.

Виктор Соловьев

Что такое полноценная жизнь?-если только для себя?? Но полноценна ли такая жизнь?Хотя побыть в одиночестве бывает полезно....

Игорь Фолимонов

Полноценная та жизнь,которая комфортная для отдельного человека

Ткачук Илона

Это точно,и очень часто такое бывает,когда со своими проблемами ты остаешься один,хотя родня живет рядом,есть телефоны.

Игорь Фолимонов

У меня кстати друг в Воронеж перебрался недавно

Ткачук Илона

И как впечатления,кем работает?

Игорь Фолимонов

Да он недавно.Но он давно туда хотел

Ткачук Илона

Сюда многие едут,почему не знаю,меня порой все здемь бесит

Игорь Фолимонов

Но Москва мне не очень

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 Я побывала в разных ипостасях! Знаю все не понаслышке!))) Все верно сказал!

Игорь Лукашик

Хм... И в другом вопросе этот человек спрашивает о методах контрацепции. Отвечаю - одиночество самый удобный метод)

Игорь Фолимонов

Вам то что с этого ?

Дмитрий Игнатьев

Анекдот вспомнил: "Вот убью этого извращенца и эту извращенку, останусь один и начну нормальную половую жизнь..."

Оксана Ермоленко

Пожив без мужа,кайф вкусила..теперь хочу я жить одна,пусть к детям приезжает..но не ко мне......я...

Ирина Малышева

НИКОГДА НЕ БОЯЛАСЬ...ОДИНОЧЕСТВО МНЕ НЕОБХОДИМО..но МАЛЕНЬКИМИ ДОЗАМИ-ПОРОЙ УСТАЮ ОТ ЛЮДЕЙ..

Леонид Шестаков

только есть предложение, одиночкам пенсию не начислять - на неё некому работать...😲

Игорь Фолимонов

Это почему же ?

Леонид Шестаков

читал рассуждение о том, что поскольку пенсию родителям начисляют из налогов работающих детей, то есть если детей нет, то вроде бы и некому на пенсию отчислять...это об одиночках - выбрал такую жизнь - не обессудь...😉

Игорь Фолимонов

Мне дети не нужны

Леонид Шестаков

вот, а значит и пенсия не положена...😲

Игорь Фолимонов

Да плевать

Галина Мазяркина

.А можно быть одиночкой и при этом вполне себе полноценной жизнью.👍 👍 👍 🌹

Ирина Игнатенко

я спорить не буду! знаю много примеров, да и свой собственный опыт об этом же говорит

Sunset

И так тоже бывает. Не страшно когда ты один- один, гораздо хуже быть одному с кем- то.