Эл
Эльвира

Мужская верность - это миф. Они всегда найдут повод, чтобы залезть под чужую юбку. Нужно ли смириться с этим или женщинам надо бороться за мужскую верность (в глобальном смысле) ?

Ответы
Наталья Суманосова

мужская верность это норма. Но там одно условие - если он любит свою женщину. Бороться бессмысленно, мириться унизительно. Найдите СВОЕГО мужчину. И все встанет на свои места))

Эл
Эльвира

У всех так. У меня ещё не самый худший случай. Многие блядствуют напропалую.

Наталья Суманосова

не у всех))

Эл
Эльвира

Ну, если есть редкие исключния, то и замечательно. А так - у всех.Если кто-то не замечает, это еще не значит, что не изменяют. Я тоже не знала, пока не развелась и сам не сказал. С гордостью говорит, что он мне почти не изменял.

Наталья Суманосова

))ну и забудьте о нем))

Эл
Эльвира

В смысле - забудьте? Мы с ним много лет прожили вместе. Уже почти, как брат и сестра.

Ва
Валерий

женщинам надо бороться за мужскую ВЕРНОСТЬ--но лезут под ЖЕНСКУЮ ЮБКУ--так КОМУ бороться??КОМУ под ЮБКУ лезут?

Эл
Эльвира

Ну, тогда комсомольцы. Они всегда затейники и активисты.

Ва
Валерий

к тому же уже и МАРАЗМАТИКИ))

Эл
Эльвира

))))

Оскар Младший.

Это не простая тема с парой славами не отделаешься 😒

Эл
Эльвира

Наверное.

Янг Николсон

Подчти как год развелись. Но до сих пор люблю и жду

Эл
Эльвира

Но развелись.

Михаил Шмарин

Не каждый мужчина нашёл свой член на помойке

Эл
Эльвира

Ну, слава богу, что хоть не каждый.

Александр Лакуша

бороться? лучше быть всегда желанной!

Эл
Эльвира

Именно бороться. Для вас половина женщин желанны.

Александр Лакуша

не факт! для меня желанны те, у которых полная гармония внутреннего мира с внешней привлекательностью, а пустышки в красивой обёртке меня не интересуют...

Эл
Эльвира

Ну, пусть не половина, а одна треть, или одна четверть.

Александр Лакуша

боюсь, что меньше...

Эл
Эльвира

По Сеньке и шапку.

Далеко Не Идеал...увы(

Зачем?) Нервы себе портить?

Далеко Не Идеал...увы(

Вообще то... В возрасте ни штаны, ни юбки особо уж и не нужны. Нужен устроенный быт, надежный человек на чашку чая, с которым умереть не страшно... А юбки... Да фиг с ними...с юбками...

Эл
Эльвира

Если вам это всё равно, то это и не измена. Раз вы в курсе похождений и согласны с этим. Измена - это когда обманывают доверие. А у вас, видимо, сестринская любовь.

Далеко Не Идеал...увы(

С возрастом...я стала мудрее)

Эл
Эльвира

Или равнодушнее.

Александр

верность удел животных

Эл
Эльвира

Да.

Эл
Эльвира

Живой. С чувствами и потребностями.

Марат Шелгунов

Живой робот.

Эл
Эльвира

Да. Животное.