Евгений Бриг-Снежин

Лимерики ..!)) Юморные стихи... " Жил на свете разумный супруг,
Запиравший супругу в сундук.
На ее возражения
Мягко, без возражения
Отвечал он:"пожалте в сундук!"?🖼

Ответы
Ро
Роксана

а в бубен ему?

Евгений Бриг-Снежин

Мечтаю, чтобы все люди рождались с одинаковой внешностью. А потом она бы менялась в зависимости от их поступков. Вот сделал доброе дело – держи красивые глаза или сразу супер фигуру, обидел кого—то – будь с большим носом или прыщавым лицом. Неправильно это, когда красота не обоснована.

Ро
Роксана

интересная мысль, Пиннокио в 21 веке

Евгений Бриг-Снежин

ага...Жизнь- зоопарк иль Театр Одного Актёра ..?!))