Галина Коровина

Ответ на вечный вопрос -что такое женщина, и что такое мужчина. Есть мнение, женщина-это шкатулка с сюрпризами, а мужчина сундук.....со сказками." А Ваше мнение?

Ответы
Ал
Алексей

это было двуликое существо без тела создание для другого мира . но оно не размножалось почему то . тогда взяли разделили кусок тела у женской половинки вырезали вместе с маточным телом и оставили мужской половине . одели шкуру животного и женщину посадили пока приживется а мужчину пришлось держать за пояс стоя пока не приживется тело и кусок женского . пока держали и семенники вывалились . вот по этому у женщин бедра шире а у мужчин плечи . теперь женщины все ищут свое тело а у мужчин как почувствует свое женское сразу вскакивает .мужик еще подумать не успеет . ну если встретились ох аж до блевотины прыгают . блин вот потом и зачатие .

Галина Коровина

😁🤔 Познавательно.

Ал
Алексей

вот теперь знаете откуда и как

Галина Коровина

Спасибо!!😁

Ал
Алексей

не мне уж а тем божественным кто нас делали . к стати все народы имеют различных животных шкуры тела биологические . . мы овцы

Галина Коровина

А почему именно овцы? Как-то не впечатляет.

Ал
Алексей

а подумайте сами . наши крупнее светлые меекаем при разговолре . индусы высшая каста чергые овцы скандинавы рыжие . немцы козлы . французы свинки . китайцы собаки .и т д

Максим Jw

1. Русский язык богат.
2. Мужчина и женщина являются дополнением друг друга.
3. Не мужчина от женщины произошел, а женщина от мужчины.

Сергей Мамедов

Женщина это океан,который не распознали до сих пор...Мужчина это дремлющий вулкан и не знаешь когда он проснётся.

Галина Коровина

Верно. Хорошо сказано.

Вл
Владимир

Мужчина - крылья... Женщина - это воздух.... а вместе - это полёт Любви! Любите! Парите! Будьте Счастливы!💃💞🕺

Вл
Владимир

Счастье не ждут, его создают...

Галина Коровина

Вот я и создала что-то похоже на счастье этим и живу.

Вл
Владимир

Счастье без ума - дырявая сума....

Галина Коровина

Ну зачем без ума, что-то маленько думаю.🤔

Вл
Владимир

Главное правильно расставить приоритеты....

Борец С Врагами

Я не буду вдаваться в сундуки, только одна поправка Если Что такое женщины, то Кто такие мужчины!

Галина Коровина

Я вас поняла, написала, так, как обычно спрашивают.

Борец С Врагами

Такой вот я необычный! )))

Галина Коровина

Да знаю я , знаю, что необычный.

Борец С Врагами

Но отношение к тебе у меня нежно- обычное!))

Ма
Майра

Это частенько две лошадки в упряжке если каждая тянет в свою сторону то воз никуда не сдвинется

Галина Коровина

Бывает такое, Вы правы. В настоящее время это особенно видно.

Aлександр Кузьмин

вы всё равно не поверите , но мужчины и женщины не могут быть неодушевлёёнными предметами .

Галина Коровина

Поверила.😁👍

Aлександр Кузьмин

ЧТО - это вопрос к неодушевлённому предмету .

Галина Коровина

"Что", это не в прямую о человеке , а его статусе, в данном случае -название.

Aлександр Кузьмин

Лучше бы про статус не начинали . Мужчина и Женщина - это единственное обращение к Человеку . Человек - это статут . Обозвать его ЧТО можно только один раз .

Пётр Ермаков

никакая это не шкатулка и никакой это не сундук.. Обычные милые и добрые люди....

Галина Коровина

По большому счёту, так оно и есть. Как бы не называли, но нам друг без друга скучно.😁

Павел Князев

Женщина женщине рознь,собственно как и мужчина. Слишком обобщающие термины

Галина Коровина

Бывает, бывает, трудно с Вами не согласиться.

Ki
Kirill

не имет значение кто женщина а кто мушина главное кто они друг для друга

Галина Коровина

Доля правды в Ваших словах есть. Нам друг без друга будет очень скучно.

Ki
Kirill

🌹

Галина Коровина

Спасибо.

Ki
Kirill

не зачто

Виктор Косачёв

Не знаю. Раньше пара считалась ячейкой общества. А сейчас одно блядство.

Галина Коровина

Согласна, все моральные устои сошли на нет.

Виктор Косачёв

И как жить ?

Галина Коровина

Жить будем по своим устоям.

Виктор Косачёв

Так это в Мурманске. У нас хуже.

Алексей Шустин

И как бы кто не говорил, и шкатулка и сундук созданы друг для друга

Галина Коровина

Согласна, им даже как-то и скучновато друг без друга.)))

Ахим Ноел

волшебный ларец закрывается, и с вами Петрушка прощается))))

Ахим Ноел

пока, пока...

Сергей Ломов

я знаю одно... женщина - всегда сюрприз, но не всегда подарок.

Вечность

Женщина друг, женщина враг вот и выходит по жизни бардак

Галина Коровина

Складно... А впрочем Вы правы, бывает и так.

Вечность

Всегда так

Сергей Чемшит

Боюсь мой ответ не столь философен,и тебя разочарует!

Галина Коровина

Тогда не надо. Боюсь разочаровываться в людях.

Олег

Ни то ни другое одно могу сказать одно стоит другого

Олег

А мне за мужчин что делать

Галина Коровина

Примириться. Всё равно им друг без друга скучно.

Олег

Согдасен . Хорошего и жаркого перемирия

Галина Коровина

Вот и ладушки.

Олег

🌹🌹🌹🤝

Евгений

Мужчина это кашелек , женщина владелец кашелька

Галина Коровина

Да, что в Ваших словах знакомое есть.😁

Евгений

Знакомое это восточная поговорка , мужчина это голова а женщина шея куда хочет туда и повернет

Галина Коровина

Знаю я эту поговорку.

Евгений

👍🌹🍨🍹

Св
Светлана_Светлана

Одинаково. Знаю я баб сказочниц. Опасные ведьмы.

Галина Коровина

Ну да, есть и женщины тоже сказочницы отменные. Даже лично знаю некоторых.

Вл
Владимир

вот вы и сосете этот сундук кто на что горазд..

Галина Коровина

🤷‍♀️ Бывает, верим в сказки.

Вл
Владимир

вы то верите..а каково нам.. мужикам после вашей веры.. мы то что имеем?? головную боль и скадалы.. не так ли??

Галина Коровина

Ну это Вы обобщаете. Не всегда по нашей вине.

Вл
Владимир

конечно не всегда .а всего то 99,99% случаев..