Ев
Ева

Боитесь ли вы быть самим собой в кругу других людей? Почему?

Ответы · страница 2
Елена Гребинец

Нет. Стараюсь быть самой собой всегда. Конечно, не всегда уютно чувствуешь, если люди вокруг не твоего круга, но скрывать себя истинную не в моих правилах

С(
Саяджин. (Адам)

Лично я этого не боюсь и никогда не боялся. Этого всегда остерегались мои женщины.)))-ну типа. Сейчас запою. И все вокруг в один голос. Не надо)))))))).

Владмир

В незнакомом кругу можно и помолчать, понаблюдать. Но если там оказался не случайно, не нарушай принятых норм, а себя менять не стоит, не поймут.

Владимир Королёв

Нет. Подстраиваться под кого-то и по обстоятельствам, это ЛИЦЕМЕРИЕ. Но другим никогда видит Бог я не буду, если что -то не так Вы простите меня.

Дима Хомяков

Я не скажу,что не испытываю дискомфорт среди людей,что я не знаю,но у меня ни разу не появлялось желания быть ,не самим собой ,в любой ситуации.

Сергей Ермаков

Самим собой можно быть только в кругу друзей, которых знаешь ты, и которые знают тебя. Только там ты останешься тем, кто ты есть на самом деле.

Elchin Tehmezov

А чего мне бояться? Кому не нравиться, пусть уйдет по дальше. Только я врядле понимаю какой я а самом деле. Просто отключаю все переключатели.

Elchin Tehmezov

Ничего не контролирую и плевать кто и что подумает.

Прохор Громов

Мадам, я стою в городе круто, и мне всё равно, кто гуляет в моём ресторане. Меня представляют, я знакомлюсь. И ухожу домой, мне комп интересней

Тамара Нечаева

Среди друзей - нет. Среди коллег по работе иногда боюсь. Чтобы не шокировать их некоторыми своими странными высказываниями или поступками.

Владимир

Я не страшусь быть страшным, средь тех кто хочет быть страшней ,я лишь боюсь страшнее быть средь тех кто хочет быть страшней ! 😁😁😁😁

Любовь Мацарская

Какой мудрый...

Николай Павлов

Не боюсь, а не ЖЕЛАЮ. Потому как раскрывать душу посторонним - всё равно как голым гулять по улице. Но если кому хочется - таки пожалуйста...

Се
Сергей

А кто-то вообще может быть кем-то другим, кроме как самим собой? Раздвоение личности не в счет, хотя и они остаются собой до самого конца ))

Фа
Фаина-Фира

Жизнь подобна карнавалу, только в ней масок больше и не снимают их дольше…
А зачастую, надеты те маски одна на другую.😒😇🌷

Татьяна Плотникова

просто тихо сижу и слушаю других,Всегда есть тот кто ведет разговор,А свое мнение я наедине могу высказать,Но это мой тАкой характер,

Вера Соломенникова

никогда,этого не надо боятся,надо себя уважать и любить,зачем притворяться-искренние люди очаровательны и нравятся такими как есть

Евгений Шевченко

Не боимся... если нормальным всю жизнь был.. ну просто нормальным даже стреляя. я не бандит.. просто со всеми отношения всегда хорошие

Сергей Пучков

что значит быть самим собой?вести себя,как свинья?я-умный,эрудированный,спортивный и веселый!соответственно,так себя и веду везде!

Людмила Ансимова

Не боюсь , но иногда одеваю маску , чтобы подстроиться под окружающих . Так легче жить , не нужно никому доказывать свою правоту .

Вера Ситникова

Нет, не боюсь. Я вполне самодостаточна, и мне не нужно прибегать к актерской игре, общаясь с людьми (даже абсолютно незнакомыми).

Valentina Kudashkina

ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ НЕ ЗНАКОМЫЕ И КАК ОТНЕСУТСЯ К ТВОЕМУ ПОВЕДЕНИЮ НЕ ИЗВЕСТНО ВОТ Я ЛЮБЛЮ ШУТКИ АНЕКДОТЫ НО НЕ ВСЕ ПОНИМАЮТ ЭТО

Valentina Kudashkina

А Я НЕ ПОНИМАЮ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НЕ УМЕЮТ ОБЩАТЬСЯ В КОМПАНИИ СИДЯТ КАК МЫМРЫ