Люби Мое Творение

Человек человека посчитал умным, не смотря на мнение о том окружающих....это и есть единомыслие?)))

Ответы
Ан
Андрей

Если коллектив отвергает ,значит есть за что.Коллективный мозг это сила..Поддержали ,поступили благородна..Но боюсь вам лет через десять аукнится.Сам через такое прошел и не раз и не два.

Люби Мое Творение

Я не об этом. А единомышленнике, понравившемся вам, не смотря ни на что.

Людмила (Мила)

Посчитал умным - это составил о нём своё мнение. Единомыслие - это когда сходятся взгляды, когда думают в одном направлении, когда понимают и принимают его утверждения, его слова.

Людмила (Мила)

Ну, если вам так хочется, пусть так и будет.

Ма
Марта

Это ещё не говорит об одинаковом образе мыслей этих людей. Просто у них есть своё мнение отличительное от мнения окружающих.

Люби Мое Творение

И совпадает . единомыслие именно в этом же

Ахим Ноел

Ну сказал дурак, что то умное, ну ошибся человек. С кем не бывает!

Гоша Гоша

Окружающие это агрессивная смердящая пустота!

Люби Мое Творение

И вы, стало быть? Вы же тоде чье то окружение?

Гоша Гоша

Пусть они так считают, а мне по барабану, чьим бы окружающим я бы не был, разумеется это не касается родных и близких людей, я о толпе!

Виктор Кузнецов

попробуйте вопрос перефразировать.

Павел

или ему что то от тебя надо

Ве
Вероника

Правильно и сделал.

~E
~ Eva Lansca ~

Нет . Конечно нет .

~E
~ Eva Lansca ~

Единомыслие это когда мыслят одинаково . А в данном случае они могут мыслить по разному , но это не в коем случае не значит , что они единомышленники .

Cviyатыiy Гнэзд

единоправило

Но

Заблуждение

Люби Мое Творение

Это вопрос, а не утверждение

Люби Мое Творение

Вашего ответа как такового нет.

Nikola Mahkov

-наверно--

Ол
Ольга

наверное

Кактус Горшочкин

а но.....