Полувековая Дама

Иногда я встречаю странных людей. Обычно они добры и любят животных. Благодаря моей собаке, они и ко мне относятся хорошо. Что, как вам кажется, делает вас симпатичным в восприятии вас другими людьми?

Ответы
L….

Да вот наверное тоже пёс) да и сама я по доброму к людям) частенько сижу с собакой в парке люди останавливаются со мной просто поговорить

Полувековая Дама

Мне кажется это здорово

L….

Тоже так думаю

Сергей Антонов

Вы мне нравитесь)Мне не кажется, уверен, что что после этих слов, а они написаны абсолютно от души, я

Сергей Антонов

Вам симпатичен

Светлая

Мы все симпатичные, пока соглашаемся или понимаем, иначе просто неудобные или какие - то... 👻

Се
Семён

Мне по большому счёту всё равно, как кто на меня смотрит.. Есть я. Есть мой пёс. Мы гуляем.

Эл
Эльвира

Улыбка и доброжелательность. Были.
Но в последнее время я какая-то нервная стала.

Полувековая Дама

Может попробовать вернуть улыбку!?

Эл
Эльвира

Да, пробую. Но сейчас болею.

Полувековая Дама

Выздоравливайте!!!!!!

Эл
Эльвира

Спасибо )

Ви
Виктор

У меня с собаками вооружённый нейтралитет Зоопарки и Корриду не уважаю

Кот Кот

Я насток страшный что симпатичным меня может сделать только темнота

Олег

Коммуникабельность, эрудиция, общительность и доболжелательность.

Алекс Венцель

Открытость в общении, улыбка и отпечаток интеллекта на лице...))))))

Al
Ali

наличие животных или их отсутствие не должно быть критерием …

Игорь Николаевич.

Пошла нахуй дура, насчет симпатичности к тебе всех людей.

Полувековая Дама

Несомненно вы-идиот

Игорь Николаевич.

Я в этом никогда не сомневался! Высказывая свое мнение против таких ебанутых дур!

Ви
Виталька

Может люди добрые к вам из-за вашей собаки (бультерьер) 😉

Николай

У МЕНЯ СОБАКА ЗНАКОМО!!! общение есть, о чем поговорить!!!

Ск
Ска-0Й

а зачем мне это...я не прикрываюсь зверушкой и они мне по

Андрей Толстый

не знаю. мне как-то без разницы. есть свой круг общения.

Михаил Антонов

К тебе и собакам В ВОСПИЯТИИ секёш,что сказала?

Полувековая Дама

Не секу, что сказали вы

Serg

Овчарка у ног очень повышает дружелюбие)))

Полувековая Дама

Наверное 😊

Serg

Да точно!

Татьяна Морозова

внутренний мир который не пропьёшь...))

Семен Отмахов

любовь ко мне...вот такие меня обожают

Семен Отмахов

это основное условие,найти своего человека...

Полувековая Дама

Сложновыполнимое условие

Семен Отмахов

а посему симпатичным я быть просто не могу для всех,и не просто не обязан

Сергей Остёрский

Отсутствие собаки и наличие кота.

Полувековая Дама

Хороший вариант