Юлия Соболева

При переезде на новую квартиру, пришлось уволиться с работы (стало добираться до места почти 3 часа)...Ни как не могу найти новую...Если работать удаленно, по ЗП в разы меньше, чем в офисе...Я почти 20 лет продавала оптом посуду по России. Что делать? Как можно поскорее устроится на работу с хорошей ЗП?

Ответы
Рост

Знаете, например, в Германии, люди снимают квартиры, чтобы удобно было работать. Теряют работу (по разным причинам), уезжают в другой город, снимают там квартиру и работают, пока могут. А вы, наоборот, купили черт знает где квартиру, не думая о работе, а теперь плачете.

Рост

Пусть я и идиот, но не нищеброд.

Юлия Соболева

значение слова нищеброд не понятно для вас...книги почитайте!!! умнее станете!

Рост

Когда ты успеваешь книги читать: работы нет, зависаешь на сраном сайте, придумываешь богатого мужа. Не смеши мои уши.

Юлия Соболева

я не собираюсь перед тобой оправдываться!!!! не завидуй!))) а что же ты такой не нищеброд тут зависаешь?

Рост

А я с работы выхожу. Вот сейчас в ночь пришел. У меня 4 компа, ноут, много разной техники, а тут Юлия врет в каждом предложении: я хорошо разбираюсь в людях, так что или не ври или не просто не говори такие слова, как "не завидуй": кому? Тебе? Да я себя уважать не буду, если вдруг позавидую уличной торговке посудой или уборщице.

Rion West

Ну тебе, 121 год, твой выход на пенсию был ещё в 1956 г. Поэтому устроится вопрос получится. А так можно продавать посуду на рынке или через интернет

Юлия Соболева

Спасибо за совет!

Владимир Вельский

Устроиться временно, искать и не сдаваться. С вашей базой на оптовых покупателей Вы должны быть интересны и производителям, и покупателям.🙂

Юлия Соболева

Большое спасибо, за поддержку!!!

Ванюшин Вениамин

Создай фирмочку сама . Тот же профиль , работу знаешь . В Сбере дают кредит для начинающих . Собери вокруг себя единомышленников. И вперёд !

Юлия Соболева

Хорошее предложение! Большое спасибо!!!

Роман Смирнов

а ты больше любишь отсиживать штаны в офисе ? зачем ? продавай на озон в любом регионе

Юлия Соболева

отлично!

Роман Смирнов

нафига отсиживать штаны и тратить время на дорогу , но запроси поддержку оклад+% +ip телефонию иначе уйдешь к конкурентам ? примет . знаешь как просто найти клиентов по посуде ? залезь в hh и посмотри компании по направлению и развитию сети типа kfc

Юлия Соболева

завтра этим и займусь!!! спасибо🤝

Роман Смирнов

ой да ладно

Konrad

Ну,мать в твои то годы о работе думать.Кто понял жизнь работу бросил,вспомни.

Юлия Соболева

ценная мысль...

Konrad

посмотри фильм комедию " Операция Святой Януарий" Там о ценных мыслях речь.

Сергей Гущин

А деньги то у тебя есть ? Или взаймы дать ? Обучение то оно от 40 до 60 тыщ.

Юлия Соболева

А как Вы совершенно незнакомому человеку можете предлагать деньги в займы? Сейчас же столько аферистов...У мужа попрошу)

Сергей Гущин

Да мне не жалко . Деньги банка тинкоф. Он мне за клиента 1000 заплатит. Ну если вы оформите у них карту кредитную . Кредит е них без процентный. Условия классные. И вам напрягаться не придется. И мне малость упадет. Если устраивает ? то буду готовить ссылки .

Юлия Соболева

неее, с кредитом не буду связываться...сорри

Сергей Гущин

Так без процентный же. До года. И условия погашения класные. Ну если есть деньги , то конечно. Завтра утром всё пришлю. А щас уже и спать хочу ( 01час ) и планшет разрядился.

Юлия Соболева

Спасибо, спокойной ночи!

Ел
Елена

В 121 год, пора бы уже о пенсии подумать,какая уж работа😀😉

Юлия Соболева

пока есть порох в пороховницах, надо действовать)))

Ел
Елена

Ну да,и ягоды в ягодицах😀👍

Эльвир Аюпов

Была бы шея хомут сам найдётся

Юр
Юрий

Кому теперь этот хлам нужен.Смениие поле деятельности

Юлия Соболева

Спасибо)

Юр
Юрий

Пожалуйста.

Ле
Леонид

На 121 году пора о пенции подумать, а не о работе))

Ле
Леонид

Ладно, это была шутка. А в реальности найти работу по душе да и ещё с хорошей зарплатой сложно. Я бы сказал что почти невозможно. Печалька, но факт

Юлия Соболева

верно, вот почему я решила сюда написать, может кто то что то подскажет...

Ле
Леонид

Я знаю что без хороших связей приличную зарплату не найдешь

Юлия Соболева

это точно...

Vladimir Rakivnenko

У меня освободилось место подручного кузнеца.

Vladimir Rakivnenko

Нет, Юлька - Москва - грязный город... Уезжай оттуда.

Юлия Соболева

Мы с мужем думаем об этом...на пенсию выйдем и рванем из Москвы...а сейчас детей надо учить...

Vladimir Rakivnenko

Из Москвы и Вашинг8тона - едут на Урал и Сибирь - учиться!

Юлия Соболева

дети не хотят переезжать...

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока! ))

Гудвин

Продолжайте делать то же.Связи то остались.

Юлия Соболева

Связи остались, только поднадаело...

Гудвин

Ну тут уже дело другого рода.Если не секрет,то как сказался переезд на вашем внутреннем мире,Юлия?

Юлия Соболева

На внутреннем мире...я почти 30 лет прожила, в той квартире откуда переехала...по началу ооочень скучала, потом попривыкла, при чем переехала в более лучшие условия...внутренний мир в гармонии)

Гудвин

Давайте я впрягусь и мы вместе попробуем сделать его еще более совершенным,включая проф. деятельность и другие аспекты вашей жизни.Я не зря взял себе этот ник.

Юлия Соболева

Я со своим мужем делаю свой внутренний мир) Спасибо, за предложение!!!

Гудвин

Рад за вас.)

Юлия Соболева

Спасибо)

Antitролль. Игорь

Придется работать в посудной лавке🤷‍♂️

Ел
Елена

Тебе 21 год как ты могла работать 20 лет?

Юлия Соболева

21 год мне было 21 год назад...

Ел
Елена

В аккаунте так написано.

Юлия Соболева

Написано))) Суть Вашего вопроса?...

Ел
Елена

Зачем вы уволились не найдя новую работу? Теперь возвращайтесь на старую если возьмут. Ну поездите по три часа в одну сторону .у нас все подмосквичи так работают я тоже так работала пока организацию в Москве не закрыли и сейчас бы работала

Юлия Соболева

Два раза в одну реку не в моих правилах входить... Спасибо за совет!

Га
Галина

если В/О и ангийский , могу помочь-80.000р

Юлия Соболева

с языками у меня проблема...Спасибо💐

Га
Галина

🍒

Во
Вовочка

Вернуться на старую. Квартиру продать

Юлия Соболева

Д раза входить в одну реку... Скорее нет, чем да...

Ирина Кореневская

Не настал ваш час. Нужно подождать

Юлия Соболева

Вероятно... Спасибо)

Ко
Колючка

Искать, на блюдечке не принесут

Ко
Колючка

Не сидеть же без работы, проедая запасы

Юлия Соболева

конечно!

Ко
Колючка

Удачи Вам в поисках, я сама дважды пережила переезд и дважды закрытие фирмы

Юлия Соболева

Большое Вам спасибо!!! Хорошо, что есть добрые и отзывчатые люди в просторах интернета! И Вам всего самого наилучшего, во всем!!!💐

Natali Ник.

есть сайт... hh.ru, чем здесь просиживать)))

Станислав

Оператором в торговую фирму.

Юлия Соболева

Спасибо, за совет)

Станислав

Ваши навыки, скорее всего, ни кому не нужны. Обычный оператор, 1 с. нужен всегда.

Юлия Соболева

Если я Вам расскажу о своих навыках...это будет ооочень долго...да, одна клиентская база чего стоит! Судя по всему, Вы в этой отрасли не разбираетесь. Спасибо!

Станислав

Скажите о чём речь в 2 словах, я понятливый.

Юлия Соболева

Основной моей задачей в работе являлось:
1. продвижение (продажа) продукции, заявленной в действующих прайс-листах (прейскурантах) фирмы. Организация продвижения продукции на своем участке;
2. Оперативное обслуживание клиентов;
3. Ведение дебиторской задолженности клиентов. Уведомление непосредственного Руководителя о каждом случае просроченного платежа с изложением причин задержки;
3. Ведение графика поставок клиентам;
4. Участие в составлении заявок на закупку товаров;
5. Составление отчетности за период по проделанной работе, в том числе по продажам.
6. Поиск клиентов (холодные звонки);
7. Ежедневное ознакомление с количеством ассортимента, сроками реализации и действующими ценами на свободный к продаже товар.
8. Оформление заявки на доставку/самовывоз клиентов, своевременная подача заявок логистам компании;
9. Оформление договоров, сбор документов к ним, составление протоколов согласования разногласий и дополнительных соглашений и др.;
10. Прием клиентов в офисе, ведение переговоров;
11. Выполнение разовых поручений Руководства фирмы;
12. Конструктивные предложения по оптимизации обслуживания клиентов;
13. Выполнения установленных правил работы с документами строгой отчетности (бланками заказов, накладными, счетами-фактурами, ТТН, доверенностями и прочими), а также с иными документами;
14. Подписание и визирование документов в пределах своей компетенции;
15. Требования от Руководства фирмы создания необходимых условий для выполнения служебных обязанностей и сохранности коммерческой информации фирмы.

Станислав

Удачи вам!

Юлия Соболева

Большое спасибо!

Ка-Валерчик Гузенко

В ГосДуру продавать тогда !

Юлия Соболева

хороший совет!

Ка-Валерчик Гузенко

Пользуйтесь !🙏😎

Юлия Соболева

спасибо!

Ка-Валерчик Гузенко

Пжлста ...