Wlad Korn

История создания песни:

Песня:

Вы знаете, кто такая Светлана Капанина?
Семикратная абсолютная чемпионка мира в женском зачёте (1996, 1998, 2001, 2003, 2005, 2007, 2011 гг.) по самолётному спорту.
Заслуженный мастер спорта России, заслуженный тренер России, лётчик-инструктор 1 класса лётно-испытательной и доводочной базы ПАО «Компания „Сухой“» «ОКБ Сухого».
Лучший пилот столетия (по версии FAI). В 2003 году занесена в книгу рекордов Гиннесса — как самый титулованный пилот в мировой спортивной авиации.
🛩️👍

Ответы
Вова С Кошкой

А летает на соревнованиях на чужих самолётах, так как своя страна не может обеспечить. Смотрел про неё документальный фильм. Уникальная женщина.

Wlad Korn

Своя страна много чего не может обеспечить. Из великой космической державы превратилась в отстойную, занимая позорное 4 место. .

Вова С Кошкой

Многие страны о четвёртом месте могут только мечтать.

Wlad Korn

🖼

Вова С Кошкой

Ну, пока ещё не всё. Коммунисты много чего насоздавали, есть ещё что про...бывать.

Wlad Korn

Уже ничего не осталось.

Вова С Кошкой

Как ничего! А чем Россия воюет?

Не
Несмеяна

Как-то я ходила на праздник авиации, видела, что она вытворяет на самолёте! 👍

Wlad Korn

🤝🌹🌹🌹

Ир
Ирина

Супер!!!Зачастую не смотрю на этом сайте видео.Но эти посмотрела и не жалею.

Wlad Korn

🤝👍🌹🌹🌹

Роман Пивоваров

После Терешковой, с опаской отношусь к женщинам пилотам! 😁😁😁

Бабайкин Юрий

Друганы скиньте что нибудь реальное из харды начала 80 х

Котэда

Да! Это очень круто. Она не женщина, она это что-то...

Wlad Korn

👍🤝

Людмила Кржисецкая

Ах, Светлячок, и ты попала в Обсуждайку!🖼

ии
игорь иванов

Это не внучка Каманина ?

ии
игорь иванов

А Байдуков и... В Америку через северный полюс .

Wlad Korn

Чкалов, Байдуков, Беляков. Именем Чкалова назвали аэродром около моего города.

ии
игорь иванов

А где Каманин ?

Wlad Korn

А причём тут Каманин? Он не летал с Чкаловым через Северный полюс. Он челюскинцев спасал.

ии
игорь иванов

Показалось он Челюскинцев спасал

Лева Правая

Умница и наша гордость !

Wlad Korn

🤝

«Луиzа Каzaти»

Какая прелесть

Wlad Korn

🤝

«Луиzа Каzaти»

😊

Ольга Шишкина

Она молодец!!!

Wlad Korn

🤝

Ольга Шишкина

👍

В⚡
Виталий ⚡️

Дружим с ней

Wlad Korn

👍🤝

Wlad Korn

Имеете отношение к авиации?

В⚡
Виталий ⚡️

Династия. Но думаю, что на мне - она закончится

Людмила

🖼

Wlad Korn

🤝

Nikola Mahkov

-не знал--

Нурия Шагабиева

☺️🤭👍

Василий Толстихин

👍🇷🇺

Wlad Korn

🤝

Людмила Евсеева

👍👍👍

Wlad Korn

🤝

Ваняя Иванов

Вааууу

Ал
Александр

🤯👍

Wlad Korn

🤝

М(
Милочка (*)

😁👍