Ла Риса

🖼 новые чемпионки цветущего сада. знак вопроса:?

Ответы
Андрей Заруба

Ну мутации случаются. Мне мать рассказывала историю про то как у них училась девчонка. Груди большие, на лицо красавица. Но ухажёров отбивала на раз. Достаточно было положить руку ухажёра на пах и невинно поинтересоваться: -А кто будет вставлять я или ты?" Два половых органа у нее. Так что если там не дурость психов и фриков то это круто что уже такие участвуют.

Андрей Заруба

Ага врачи запретили пить водку. Анашу не люблю. Остаётся пиво.

Ла Риса

Пиво ( современное) растворяет печень похлеще водки

Андрей Заруба

Ну это мнение борцов за трезвость. Ну да смешно. Что шампанское это газ мертвых клеток. Зато что мед это рвота пчел это не считается.

Ла Риса

Да пейте вы, пейте.

Андрей Заруба

Спасибо за совет.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Пиздец. Нотнаши бы и эту марамойку с яйцами сделали, по этому нас и не пускают

Ла Риса

ну да. боятся что снова все золото заберем

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Именно.

Ла Риса

ссикуны

Vася С Мыльнаvа Zаводу

И многое другое

Ла Риса

и да)

Иногда-Никогда

А остальные пусть отращивают😂😂😂ну, или, откладывают

Ла Риса

что отращивают? писюны?

Иногда-Никогда

Яйца

Ла Риса

проще уже отложить

Иногда-Никогда

Точно

Лариса Вараксина

🤷‍♀️🤷🏼‍♂️ужас

Лариса Вараксина

Я об этом не слышала

Ла Риса

Статьи есть. Можно почитать

Лариса Вараксина

Увы но меня такие вещи не интересуют Это было в прошлом Есть по интересней что читать и обсуждать здесь

Ла Риса

Это да

Nikola Mahkov

-им можно-😱

Ла Риса

ну да

Co
Constanta

Ну,блин

Ла Риса

💪

Ев
Европа-Плюс

😂🤣

Ал
Александр

🤯

Ла Риса

💪