Южный Кот

В США грабитель ворвался в дом к 82-летней старушке, бывшей чемпионке по тяжёлой атлетике.
Старушка разбила ему голову столом и металлической палкой.
Грабитель без сознания в больнице, старушка - новая звезда штата.

Ответы
Анна Сова

В Израиле бабушка, ( а женщины все проходят армию) решила что у нее хотят сзади вырвать сумку и пакетом с продуктами правой рукой повернулась и огрела воришку...а он оказался с ножом , попал ей в сумку...ее еле оттащили от террориста...

Он

Ладно не посадили...Был эпизод в штатах когда грабителя поймали и избили,тот подал в суд за бесчеловечное отношение.Отсудил у жертв денег..

Южный Кот

бывает, наверное...у нас в городе наоборот-мужик застрелил залезшего к нему в гараж 18-летнего пацана-и его оправдали...

Он

Редкое явление,удивительно что не припаяли превышение самообороны..Значит наши суды не безнадежны.

Южный Кот

это не в России-я из США....

Он

Хм,удивительные у вас в штатах суды.Тот мой случай который я привел тоже в штатах был...Кардинальная разница...

Южный Кот

да-здесь очень много зависит от штата,от личности судьи и присяжных,ну и адвокаты...

Он

Много составляющих.Ладно, всего хорошего.Начинается новый день.Надо бежать..

Ольга Опекунова

Так их..,грабителей👍 ..А у нас бы эдакую старушку ещё и на нары определили ,за превышение самообороны ..🧐🤔

Лариса

В России старушку бы посадили пожизненно. Нельзя нападать на грабителя. Нужно дождаться, пока он сам нападет.

Ирина Козлова

У нас это посчитали бы превышением самообороны и посадили бы старушку, т.к. грабитель был без стола и палки.))

Са
Саша

Она и сейчас по сотне тягает! А весу в самой пииисят кг всего))) бабка-терминаторщичка( маленькая потому-что)

Anahit (Анаит) Grigoryan

Да ей всю жизнь его лечить, если он подаст в суд (у них такие законы) тяжкие телесные...

Южный Кот

да вот и нет-она могла его безнаказанно убить в своем доме....

Anahit (Анаит) Grigoryan

Ошибаетесь, по крайней мере не во всех штатах.

Южный Кот

это федеральный закон о неприкосновенности жилища....даже полиция не может войти без разрешения,если ,конечно,вы не представляете опасности...

Sh. S.

Замечательно. Одно непонятно, что у них за столы, что понадобилась ещё и палка? ...

Николай Скороходов

мой дом . моя крепость .. можешь пулемет держать для защиты очага и обитателей..

Елена Данилова

У нас бы бабульку засудили за превышение предела необходимой самообороны..

Юлия Морозова

Небось ушлый журналист и нанял этого грабителя и наводку дал

Граф Пупыркин

В россии бы засудили лет на 7 за превышение самообороны

Надежда Тихонова

У нас бы осудили за превышение обороны😜

Фердыщенко.

А у нас за такую отвагу посадят Элиза таскают по судам

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

У нас старушка села бы на нары до конца своих дней

Galya Ibragimova

Прааааильно говоришь Василёк!

Нина Яблонская

у нас бы привлекли за превышение степени обороны.

Мальбонте

А у нас бы посадили за нанесение тяжких телесных.

Людмила Козина ( Агеева )

Повторила,вернее напомнила ,о своей победе !✌️✌️✌️

Люси Марево

Оба....прославились....по залёту....)))))))))))))😂😂😂

K.
Karina .

У нас одна старушка плеснула кипятком лицо.😁

K.
Karina .

Говорит кипятила воду для чая, вдруг услышала как кто то открывает замок...не растерялась..набрала кипяток в ковш и спряталась в прихожке..Вот такая боевая бабка)))