Aleksei Sirbu

А что сделали бы вы , на моем месте,если бы вы спасли мир десятки раз,а вас за это, карали бы голодом как меня МА ,20 лет??

Ответы
Виталий Шолохов

А как вы спасли мир? Или это тема семейная? И что такое МА?

Aleksei Sirbu

Как Я спас Россию и мир десятки раз ,от планов сатаны МА по развертыванию третьей мировой войны, согласно планам Гитлера и СНГ-содружества нацистов Гитлера,Маршалл,Голгофа-РОссии ,мировой терроризм как и птиц от птичего гриппа,,знает Кремль с 1980г,но ,ни слово не хочет сказать России и цивилизации,выполняя строго приказы сатаны МА-МАсонской Ассоциации как Ленин ,Сталин, Горбачев.

Aleksei Sirbu

Спросите Кремль так,что бы все люди поняли эту истину.Потому что, другой не будет.

Aleksei Sirbu

Svetlana Tuguleva

не поняла

Svetlana Tuguleva

у меня итак дел по горло..хватает..и проблем не меньше

Aleksei Sirbu

А меня спрашивать, имейте время?А для Кремля время нет.Значит вы ,такая же жидоблядь как Кремль.

Svetlana Tuguleva

сам ты жидоблядь..уходи сейчас же

Aleksei Sirbu

Я Россию, долларом в рот и евро в заднице, не трахаю как Кремль.А спасаю ее от уничтожения жидоблядями.Так что ,уходите вы.

Aleksei Sirbu

Тогда, выводите это на обсуждение народа.