А что сделали бы вы , на моем месте,если бы вы спасли мир десятки раз,а вас за это, карали бы голодом как меня МА ,20 лет??
Aleksei Sirbu
Ответы
Виталий Шолохов
А как вы спасли мир? Или это тема семейная? И что такое МА?
Aleksei Sirbu
Как Я спас Россию и мир десятки раз ,от планов сатаны МА по развертыванию третьей мировой войны, согласно планам Гитлера и СНГ-содружества нацистов Гитлера,Маршалл,Голгофа-РОссии ,мировой терроризм как и птиц от птичего гриппа,,знает Кремль с 1980г,но ,ни слово не хочет сказать России и цивилизации,выполняя строго приказы сатаны МА-МАсонской Ассоциации как Ленин ,Сталин, Горбачев.
Виталий Шолохов
Понятно
Aleksei Sirbu
Спросите Кремль так,что бы все люди поняли эту истину.Потому что, другой не будет.
Aleksei Sirbu
Svetlana Tuguleva
не поняла
Svetlana Tuguleva
выводите
Aleksei Sirbu
Svetlana Tuguleva
Aleksei Sirbu