☀️
☀️R☀️

Я Литовка и не скываю это. Все говорят что Прибалтика легла под Америку. Но во всей Литве 2,5 миллиона. Конечно маленькой стране нужна защита. А я считаю что Россия сейчас ложится под восток... Или нет?

−6
Ответы · страница 4
Стас Васильев

Да под кого рукин положит, под того и ляжем.в России силовиков его охраняющих пять миллионов от народа, а в Украине воюют в десять раз меньше вот и посуди...

Заводной Маракуй

Ритуль, мы ни под кого и никогда не ложились в том и дело, у нас свои интересы, своя история, все свое и лишь нам нести свой крест, поняла, малыш🤷‍♂️

Заводной Маракуй

А мы не против же и гордимся этим) родина для нас мать родная и тропинка и лесок в поле каждый колосок, речка, небо голубое - это все моё, родное🤭

☀️
☀️R☀️

Это для всех так. (Людей мира)

Заводной Маракуй

Но мы, неищем ничьего покровительства либо одобрения) Ритуль где ссылка на вк?

Заводной Маракуй

Ну это не значит что ссылка не действует же как разбанял появишься по этой де ссылке

Pr
Progressor

Несчастная россия уже 22 года лежит под власть серой моли,которая пожирает ее вместе с друганами его мафии.И сегодня она грозит миру уничтожением

Eugen Vass

Пустые ругательные слова и никакой нормальной мысли или доказательства !
Лучше бы назвался (или назвалAсь !) : --
Regressor !

Pr
Progressor

Назваться?А зачем тебе это надо?Побежишь доносить в органы?Перебьёшся!Тебе нужны доказательства?Их воз и маленькая тележка.Если бы путинская воровская команда не разоряла Россию всё время нахождения у власти,Россия бы не была нищей,а жила бы не хуже Дубая,у которого кроме нефти,нет ничего.Я в России нищета и разруха по всей старане,ктоме 2-3 центральных городов.Ну и что будет завтра с позорной войной с укранскими братьями,затеянной свихнувшимся кремлевским диктатором.Ты раздуваешься от "гордости" и тупо не замечаешь,что он разрушает,прежде всего,Россию😏

Ирина Кореневская

Россия всегда наверху. Читайте историю. Кому не сиделось сверху, отделились, и ищут под кого лечь. Как говорится, кому то летать, а кому то ползать.

Ду
Дульсинея

а должны тоже под Америку?)) Все ищут союзников где могут и поступают кому как выгодно, или надо у Прибалтики разрешение спросить с кем дружить?))

Андрей Мацнев

Разница только в том, ты сам выбираешь, что тебе делать и как дальше жить или когда это выбирают за тебя, твоего мнения даже не спрашивая🤷‍♂️

Юрий Ласковец

Россия ни под кого не ложицца!! не в характере это русских☝️а хороших людей мы любим, особенно родных по крови. а прибалты нам братья!!

Юрий Ласковец

🧀🥃🥃мы не выбираем кем родиться. но каким можем выбрать

Николай Дубинин

...следующая география конфликта между НАТО и Россией может оказаться прибалтика, это не Украина с ее просторами, вы исчезните с карт истории.

☀️
☀️R☀️

Идиот! Это война с НАТО. Вы дебилы уже с Украиной обосрались. Ваш недоумок Путин ведёт Россию к войне. Ядерной войне. Никого не будет на карте.

Елена

мы самостоятельны и ни от кого не зависимы.у нас есть все свое.Чего нет создадим.полупроводники и те свои есть.В прибалтике свои только геи😄

Елена

вот это веский аргумент.и это от бабы которая трусы год тут демонстрирует😊

Вл
Владимир.

Если по мне ползают муравьи, снабжающие меня муравьиной кислотой, можно ли сказать, что я лёг под муравьёв?
Закончится курс лечения и...😍🌹

Дэн Люк

Нет... Не правы,.... Сейчас в России происходит переориентация рынков... Торговые потоки идут на Восток, в Африку... Ю Америку... Не в один Китай

Владимир Панов

Это у вас все лечь под кого то. Иначе жить не можете. Россия находится и в Европе и в Азии, если вы не в курсе. Поэтому надо и с Азией дружить

Vadim Denisevich

Восток меньше нас и менее стоикий был всегда, а вы это зря! С нами лучше дружить чем воеваеть! Можешь про это у тефтонцев спросить! 🤣✌️

Николай

Спроси у "маленькой" страны Афганистан,как их защитили США.Россия сама восток.Под твоим "востоком" и США,и гейропа,все производства там

Ru
Rusl

Литва была под защитой СССР, и вроде даже жила не плохо. А потом сбежала к американцам и в итоге оказалась не нужна даже самим литовцам

Ru
Rusl

В 1990м в Литве проживало 3,7 млн чел. Сейчас Вы утверждаете, что 2,5 млн. Т.е., население Литвы сократилось на 32,5%
Вопрос - это что за геноцид такой прошел по стране после отделения от СССР? При том, что при СССР население росло, т.е., чувствовало себя очень даже комфортно

☀️
☀️R☀️

В чем комфорт был в СССР? 🤷‍♀️

Ru
Rusl

Я не знаю, Вы объясните, почему при СССР население росло, а при США уже треть! населения исчезло.

Екатерина

РОССИЯ сейчас ЗАЩИЩАЕТ ТРАДИЦИОННЫЕ ЦЕННОСТИ, ЗАЩИЩАЕТ СВОЙ СУВЕРИНИТЕТ....По ВОСТОЧНОМУ -это БИТВА за ПРАВО ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ для всех!

Екатерина

РОССИЯ не раз доказывала, что с ней спорить дорого....особенно когда хищники строят планы....они потеряют больше чем планировали!

Гражданин Мира Первый :-)

Я что то не вижу чтобы Россия легла под Японию, которая находится на Востоке..а Литва конечно легла под Америку, чего тут скрывать то?

☀️
☀️R☀️

Молодцы. И правильно зделали

Гражданин Мира Первый :-)

главное чтобы было приятно лежать.

Al
Ali

у России уже три проблемы ..дураки, дороги и низкая рождаемость населения….ей надо это срочно решать …,а то придется …очень..трудно

Алексей Пимяков

мир сошел с ума . ужасно вас читать дорогие . вчера были братья сестры из одной чашки ели а сегодня в россии все только враги безумие

De
Denis

Нет... Просто помогаем друг другу... Просто рыночные отношения... Почему бы и нет... Европе ненужно, нужно с другими, значит, работать...

Да Я

Считай, но на территории России , в отличии от Литвы , нет ни одной иностранной военной базы, значит Россия сама по себе, ни под кем

☀️
☀️R☀️

Глупая ты. Литва естественно с населением 2,5 миллиона не может жить одна. И Литве нужна естественно защита. А защита это НАТО.

Да Я

Ага, 2,5 млн, и все умные как ты, с такими количеством людей, вести себя на поскромнее , а то выступаете, как будто вас там как в Китае

☀️
☀️R☀️

В Литве очень много людей которые помнят репрессии против народа с1939 по 1953 год. И оккупация территории.

Да Я

Это хорошо , что помнят,

☀️
☀️R☀️

Даже сейчас ты угрожаешь. Так какое ты хочешь отношения к тебе и таким подобным? Только кердык!