☀️
☀️R☀️

Я Литовка и не скываю это. Все говорят что Прибалтика легла под Америку. Но во всей Литве 2,5 миллиона. Конечно маленькой стране нужна защита. А я считаю что Россия сейчас ложится под восток... Или нет?

−6
Ответы · страница 7
Анна

Нет, она даже там не нужна. Ее просто используют на востоке,пока ситуация у России безвыходная

Виктория

Маленькой стране нужна защита????)))) А что...эту страну кто-то обижал? 2,5 млн....а сколько дерьма!!!!

☀️
☀️R☀️

Ты дура или как? За что вас любить. Была оккупация страны. Людей высылали в Сибирь. Вас не в коем случае нельзя пускать в Европу.

Виктория

Ну пока ты показала свой умишко...А кто вас оккупировал?)))))) в каком году?

☀️
☀️R☀️

1939год. Ты этого даже не знаешь тупица!

Виктория

У вас там все такие невоспитанные ослицы или ты одна такая тварь ублюдочная? Вы и в войну хотели Гитлеру служить, а тут раз и в 1940 (!!!) Году вам Союз кислород перекрыл с подачи ваших правых ...или левых))) а ты, бестолочь даже дату не знаешь... Пшла вон, тупица необразованая... Страна....не смеши приличных людей...деревня с дымом, тьфу...погань

Виктория

Троебалты или проебалты...как правильно?)))) С таким рылом и в калашный ряд....вам, как говаривал профессор Преображенский....надо молчать и слушать, молчать и слушать...так как находитесь вы теперь( без России) на самой низшей ступени развития .. а в Сибирь вас, боядей, не с проста ссылали ...жалко, что не всех.... Если б всех, то тебя,твари, не было бы....

Ев
Европа-Плюс

А зачем такой большой стране , как Россия , под кого то ложиться ? Обычно под неё все ложились .

Antitролль. Игорь

Защита от кого... Вас кто то трогает?... Это вы там сами устраиваете себе надуманные проблемы...

Ар
Артём

Литва не лягла под Амкрику она стала независимой от россии . США гарант ее независимости.\

Ви
Виктория

и не все это говорят. А русские фашисты

Василий Кашинский

ПАВИЛЬНО СЧИТАЕШЬ !,НО РОССИЯ, СТРАНА СССР УМЕРЛИ...НЕ ТО ЧТО ПОД КОГО ТО ЛЕГЛИ...🖼

Ол
Ольга

Сегодня то Украинцы хают Россию, теперь Литовка добавилась. Вы сами себя от себя защитите

Il
Il`gar

Мир делится на коалиции
У России, в коалиции , в основном близкие к диктаторскому режиму.

Ил
Илhам

Литве кто-то угрожает 😳... Мне кажется что Литва боится своей тени в солнечную погоду 🤔

☀️
☀️R☀️

История знает примеры геноцида

Вася Иванов

Я с Узбекистана а в молодости работал в Прибалтике и это было лучшее время в моей жизни.

Осеннее Настроение

Рита, вам сколько лет? Почему вы так отрицательно и по-националистки настроены против русских?

Евгений Игишев

Вы О Геральдике Р.Ф. Что-нибудь ведаете? так вот ,нет птицы более возвышенной ,чем Орёл .

Александр Гостев

Россия не под кого не ложится.Россия это пол земного шара,вот поэтому все и против неё

Да
Давид

Маленькая страна, маленькая страна,
Кто мне расскажет, кто подскажет,
Где она, где она?

Макс Янов 🇷🇺

Россия сейчас встаёт с колен, на которых она стояла после поражения в холодной войне.

Сергей Аяров

Россия сама под себя кого хочешь положит. Но России это не надо, мы по другому думаем.

Сергей Пучков

это наши партнеры!и да,им приходится в чем то уступать!в цене на нефть и газ,например!

Ma
Maria

Мы всегда были ближе к востоку. Вспомните монголо- татар, 300 лет что- то да значат.. ))

Ma
Maria

Я за Россию.. что делать- каждый кулик свое болото хвалит..

Samvel Torosjan

литовка запомни РОССИЯ никогда не под кого не ложилась и не ляжет,в отличии вас 😎

Владимир Морозов

Я всю жизнь старался ни под кого не ложиться. Сложно это... Не всегда удавалось😐

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Зачем Литве защита, неужели не проще уметь быть дипломатичным и не вредничать?)

☀️
☀️R☀️

Нельзя 💁‍♀️ всё взаимно связано. Вы же принимаете политику фирмы на которой работаете. И не идёте против.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Я меняю фирму если мне не нравится ее политика)

☀️
☀️R☀️

Кто хочет тот бежит в свою Россию. Руки в ноги и бегом к путину