☀️
☀️R☀️

Я Литовка и не скываю это. Все говорят что Прибалтика легла под Америку. Но во всей Литве 2,5 миллиона. Конечно маленькой стране нужна защита. А я считаю что Россия сейчас ложится под восток... Или нет?

−6
Ответы · страница 8
Владимир Разувакин

Я в Китае по работе был. Россию они считают старшим братом. н надеются на помощь

The Мишка На Юге

Считай что хочешь) Вы самая независимая страна от которой не чего не зависит)

Андрей

Рита я уважаю любой народ!живите как считаете нужным! привет ЛИТВЕ был у вас!

Сергей Zабелин

Жить, как считают нужным, даже у Америки сейчас перестаёт получаться. А уж Прибалтике точно не позволят!

Сергей Zабелин

Про выживем речи нет, конечно выживите, но так , как вам позволят Штаты, Европа и Россия.. У Германии и то не получилось жить, как её хотелось

Андрей Зуев

Привет Rita! Восток и есть Россия, как может под себя лечь? Немного конкретики.

Go K

Я вам дам совет, будьте Аполитичны так будете всем легче а самое главное вам

Сергей Остёрский

Прибалтика большие молодцы. Не слушай никого. Россия сейчас в ж... и надолго.

Нина Яблонская

вам бы только под кого то ложиться, а самостоятельно жить никак не хочется!

Ли
Лия

Да она готова и под Африку лечь, только эту проститутку, никто уже не хочет

Raf Kanyukaev

я рад за вас, но сюда зачем лезете? живите своей жизнью, не лезьте в Россию,

Ал
Александр

Так и есть. Особенно это видно, как путэн лижет жопу Си, Эрдогану и прочим

El Fuego

Рита весь мир лег под америку не поверишь Россия тоже

Ск
Ска-0Й

у нас что восточные войска в стране....чужая валюта..нам навязывают лгбте

Артемий Воинов

если маленькая страна не делает гадостей соседям то и чего ей бояться?

Артемий Воинов

а запрет транзита в Калининград ?

Артемий Воинов

куда уж врут, баржами теперь доставляют грузы

☀️
☀️R☀️

Если смотреть в глаза то Калининград это уж точно не Россия ( без злости)

Артемий Воинов

Когда Литва отделялась никто не ожидал что она гадить станет , а так и газ и электричество и нефть была для нее по разумным ценам .

☀️
☀️R☀️

Выключи телевизор. Литва очень красивая страна. У нас можно говорить на любом языке.

Артемий Воинов

Радуйся твоя красивая страна закрыла для россиян свои границы

Се
Семён

Все говорят правду.) И, как женщины , уроженицы Литвы мне не интересны..)

Игорь Я

а может им нужен плацдарм для нападения ? а вы не в расчет ... не думали ?

Юл
Юля

я украинка.можно дальше не рассказывать ,что сделали с моей страной...

☀️
☀️R☀️

А вот русские этого не понимают 🤷‍♀️

Юл
Юля

пишут мне о фашизме о чем угодно.

☀️
☀️R☀️

Мне тоже, они не понимают, то что они фашисты и есть. Если их раньше терпели теперь ненавидят. Они думают их будут любить турки, китайцы... Наивные🤷‍♀️

Юл
Юля

все пройдет когда то.и это тоже.вон немцы какими стали!и к ним едут много русских и остальных.

Se
Serg_From_Usa

да. Но Литва не легла под нас - Мы уважаем даже маленькие государства

Ви
Виолетта

Нет...Это другая категория стран, которая под себя никого не ложит...

Ир

Россия формирует евразийскую зону, свою валютную зону… вот и все..

Ир

Конечно, арабский мир, Турция, Египет, Россия, Белорусия.. ну и там уже дальше видно кто войдёт…

До Элвиса Не Было Ничего

Как РФ ложиться... У нас их базы... Войска.... Оружие.... Как РФ ложиться

Ка-Валерчик Гузенко

Так зачем обострять !? Кто просил консервы с транзитом обострять !?