Ок
Оксана

рыбы лысые, значит потливость одна из причин облысения?

Ответы
Михаил Гехт

Гигиена. Новобранцы тоже лысые... уход намного проще, а при физической работе не намоешь, учитывая, что горячая вода и мыло тоже не под рукой. У артистов и спортсменов, которые много потеют, часто длинные волосы, если для имиджа нужно

Z*
Z *Ирина*

Пот — это рассадник бактерий. Поэтому как гигиена имеет огромную роль и очень важна.
Дело в том, что рыбы не пользуются мылом и антисептиками вообще и в принципе

Ок
Оксана

Им нужна вода и только?

Z*
Z *Ирина*

Гигиена нужна всем. Но если человек потеет, то ему нужна гигиена в два раза больше, потому что развитие бактерий никуда не денется. Запах можно смыть вместе с бактериями

Ок
Оксана

а где же эти бактерии были пока человек не вспотел?

Z*
Z *Ирина*

Так же как в открытой ране появляется инфекция вдруг и внезапно

Ок
Оксана

Значит везде их споры?

Sergei

Чушь.👎 Во-первых, рыбы не лысые. Они покрыты твёрдой чешуёй.😏 А во-вторых, потливость свойственна только теплокровным.☝️😏

Ок
Оксана

Ну хорошо)

Sergei

👍😅

Ок
Оксана

🤝😊

Sergei

Спасибо за общение.🌹

Ок
Оксана

И Вам!, за научный потенциал)

Фёдор Сорокин

Пардоньте, мадемуазель, рыбы не облысели, они изначально были лысые

Ок
Оксана

слабоват

Фёдор Сорокин

Не понял

Ок
Оксана

можно и так сказать

Сл
Слава

рыбы не только лысые, у них ещё и вши есть! 🤣🤣

Ок
Оксана

Ужас

Сл
Слава

кошмар 😆

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну еще можно сказать что у них перхоть)

Sekach Dev

Ну да, ну да... потливость...)

Ок
Оксана

наверное

Гарри Трубников

Чешуя это рыбьи волосы.

Ок
Оксана

слипшие

Гарри Трубников

Нерасчёсанные.

Ок
Оксана

это реация эволюции на воду

Dobriy) В Меру

Я не рыба, но лысый)))

Аг
Агрофена

Рыба разве потеет?

Та
Татьяна

А чешуя как же?

Ок
Оксана

ну да вообще то

Владимир

Стопроцентов!

Юр
Юрий

А рыбы потеют?

Макс Янов 🇷🇺

Рыбы потеют?

Ок
Оксана

Аналогии

Макс Янов 🇷🇺

Или зодиак?

Павел Корчагин

Они в чешуе.

Ок
Оксана

экзема

Павел Корчагин

Летели два крокодила.....

Nikola Mahkov

-значит!--👍

Ал
Александр

😀👍

Ок
Оксана

👩‍🦱