Николай

Есть тут радиолюбители? (RA9CPG)?

Ответы
Предельно Серьёзен

Я думал, они все уже вымерли как динозавры.

Николай

В эфире еще чирикают некоторые.

Предельно Серьёзен

У меня 20 лет назад был один знакомый, UR3MT - не знаю, как сейчас.

Николай

Ест сайт радиолюбителей и по позывному можно найти это он? Иван А. КриворучкоСТАРОБЕЛЬСК, ЛУГАН.ОБЛ.УКРАИНА точный адрес я вырезал.

Предельно Серьёзен

Совершенно верно. Я тогда в старобельском меде учился, а он как раз крутой апгрейд своей станции сделал, показывал свои журналы связи и радиохозяйство.. увлечённый человек

Николай

Да, мало таковых осталось....

Рустам Собиров

да когда то занимался этим...

Рустам Собиров

я на крейсере Варяг служил КТОФ...там все так секретно было ...

Николай

Это точно. Удачи и с Рождеством!

Рустам Собиров

и вам всех благ земных....буду всегда рад

Николай

Приятно было пообщаться!

Рустам Собиров

и мне приятно....мир вам

Irena Eristavi

были тут двое спать пошли)))

Николай

У нас уже почти день.

Irena Eristavi

😄

Игорь

бывший. коллективная YL1WS

Николай

UK9CBN коллективка наша была.

Игорь

у нас там все закрыто. может и нет уже ничего. учитель физики в школе ею заведовал. но он 45 года рождения. сам понимаешь. старенький уже.

Николай

Да, а мой учитель физики умер от рака, отличный был человек.

Игорь

свой позывной я так и не получил. пришлось в технарь уезжать на учебу. но уверен что вышел бы в эфир без проблем может не на cw конечно но на ssb точно))

Николай

Понятно. Жаль, заглохло почти все.

Кумис Ербалина

Slava Yanavik

может и есть, ищите

Николай

Нашел уже.

Slava Yanavik

молодец

Са
Санёк*

Что это в скобках?

Са
Санёк*

Из Подольска

Николай

До Подольска моя рация на 1,6мгц не дотягивалась, хотя все телевизоры тухли, когда вещал)))))

Са
Санёк*

У меня вообще обыкновенная мобильная была *Мегаджет* и антена из лыжной палки на крыше 😄 Просто нужна была. Палатки торговые были, круглосуточные, а в 90 частенько пьяные подростки любили ночью побеспредельничать. А сотовых не было ещё. Вот и пользовались как телефоном.

Николай

Понятно, нет, я сам спаял рацию на 50вт. и антенна была 80метров. в длинну на крышах домов.

Са
Санёк*

Ясно.

Сергей Беззаботин

Электронщики...

Николай

Ага, спекули!

Сергей Беззаботин

Их теперь называют "бизнесмены"...

Николай

Ага и еще дерьмократы.

Сергей Беззаботин

Широкая тема, однако, извини, времени маловато - ухожу

Николай

Удачи!

Елена Лоцманова

я люблю радио

Николай

Спасибо. Удачи и счастья!

Yana Bm-Zm

Я лично нет...

Ст
Старожил

Бывшие-есть!

Николай

Бывших не бывает)))) 73!

Николай

QSL.

3Aйтуна Гарапова

нет не люблю

Виктор Бойко

Что нужно?

Николай

Ничего, просто, сколько нас осталось?

Вася Пупкин

Нлонавты!

Константин

Бывшие...

Николай

Ну, в общем то да....

Виталий

Есть..

Руфина

мало.

Светлана

Нет

Николай

Жаль.

Ирина Горбова

Нет

Николай

Вымерли все, а жаль.

Atokhoja Mirzojalolov

нет