>•☆•<Танюшка>•☆•<

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Что день нынешний, 18 Апреля , нам приготовил? 1." День победы на Чудском озере (Ледовое побоище-775 лет)....далее......2." Всемирный день радиолюбителя!"(наши поздравления!!)..и еще два интересных и неожиданных праздника: " День пляски в проснувшемся лесу!"(наверное праздник еще из языческих времен) и 4," Международный день жонглёров !"(Ур-р-ра!всем, кто связан с работой в цирке!!) А ВЫ ЛЮБИТЕ ЦИРК?а что больше всего нравится в нем?

Ответы
Екатерина

Вот это информация )!И события-то какие приятные.Цирк-очень хорошо,любой цирковой жанр можно довести до совершенства.И это одно из немногих мест,где можно вернуться в детство,и гарантированно получаешь положительные эмоции (в кино,театре-можно не угадать).

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибо..да, цирк - это всегда возвращение в детство....)))Удачного дня!!!🎈

Екатерина

Удачного,Татьянка🍒🌞!!

Io
Ioan

двое бухают, подходит зеленый, предлагают присоединиться, тот говорит, я Гуманоид!!! двое, очень приятно, пей!!! выпили третий- я инопланетянин!!! первый- Вась,Гуманоиду больше не наливай!!!

Татьяна Эйснер

цирк перестала любить- из-за запаха жуткого!..\мучают животных!!!\ а "Ледовое побоище"- как раз кстати!!!- с крыш сосульки ТАК И ЛЕТЯТ!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

....)))ясно))

Сергей Остёрский

Я цирк очень люблю, с детства. Я в нем люблю все. Уважаю артистов, которые великие труженики.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Взаимно!!!!!

Татьяна Еременко

Когда внимательно посмотришь со стороны на нашу жизнь ,в цирк и ходить не надо.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..это точно)))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Молодец.СПС..🍮🎂🌷🌹💐🍒🍷👍👍..друга - поздравлю..

День Сурка

особенно нравится цирковь, там фокусники из воздуха деньги делают

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))научитесь так же..

День Сурка

не умею врать

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ну это же фокусы. Не вранье..

День Сурка

это хуже 🖼

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Вы сударь правы..это намного хуже...

Валентина Кулигина

А мне в цирке все нравится,потому.что я отдыхаю в цирке душой.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...взаимно!!😉👍🎈

Валентина Кулигина

Действительно.

Александр Путин

А ЗАЧЕМ НАМ ЦИРК ВЕСЬ МИР КАК ЦИРК. ДАЖЕ ТЕАТРЫ ОТДЫХАЮТ.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Цирк - это возвращение в детство....весь мир не цирк...мир - театр. Иногда палата #6.. а цирк - приезал и..уехал ....хотя кто то может и остаться

Bahodir Djumabaev

У нас в ташкенте подарили были на втором мировом машины

Фёдор Демко

цирк люблю и больше всего мне нравятся гимнастки

Камель Ахмиров

Клоуны...это лицо всего....и вся континента!!!!!😂

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))))))))))да уж....

Алексей Миркин

Да много чего_и джигиты,и фокусы,и гимнастки....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Суппер!!!!👍👍👍

Алексей Малахов

Не люблю цирк. Особенно мучение животных.

Андрей Берзенин

Воздушные гимнасты, акробаты и жонглеры)

Валерий Киселёв

красота и мастерство это тяжелый труд

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Конечно....все понимаем))

Nikola Mahkov

всемирный день Радиолюбителя..

>•☆•<Танюшка>•☆•<

👍😉.....радиолюбитель?

Nikola Mahkov

да.....да

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Поздравляю с профессиональным праздником!!!

Nikola Mahkov

спасибо..

Просто Эндрю

"На них мильон меняют по рублю"

Александр Родиков

спасибо, я вот радиолюбитель

>•☆•<Танюшка>•☆•<

О! С профессиональным праздником Вас!!🍵🍫🍬🍰☕🎂🍷🍾🎵🎶🎛️

Александр Родиков

спасибо, радиолюбитель это не профессия это зов души ))удачи

>•☆•<Танюшка>•☆•<

......взаимно....

Muza

Олег Попов и Юрий Никулин!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

суп-п-ер!!