Людмила Мила

Как Вы относитесь к пластическим операциям на лице?)) Одна знакомая, лицо натянула так, что ее теперь собственная судьба не узнает..

Ответы · страница 6
Далеко Не Идеал...увы(

ну....каждая женщина расстраивается, когда стареет. Не каждая может с этим справиться....

Инна

Я считаю, что пластические операции нужны , только когда есть явные дефекты внешности.

Ир
Ирина

Если не перебарщивать то нормально, нос там поправить, губы чутка или удалить родинку

✪✪
✪✪✪.Мираж.✪✪✪

Ира, фотка бомба)))) смотри забанят

Ир
Ирина

😅 уберу позже тогда

Alex V

пусть ваша знакомая узел на попе развяжет вот шкура и станет на место и судьба узнает

Grechko Vera

Я против этих операций. Пусть все будет естественно. А так получится - театр абсурда...

Сама Простота

Видел не давно в телике,,, я про Аллу Борисовна... Сама сморть, только косы не хватает...

Людмила

Раньше была против категорически, а сейчас, почему бы и нет, но в пределах разумного.

Иг
Игорь

Да-да.. Судьба бедная думает: "Ну, ты глянь! Куда ни взгляни, всюду не жизнь, а задница!"

Андрей

Если позволяют финансы,пусть подтягивает,её желание.Я бы не стала этим заниматься.

Александр К

Нашли занятие кожу натягивать словно противогаз ,конечно так и мать не узнает😊

Viktor Dratch

чтобы не портить товар пора переходитьна внутреутробные пластические операции...

Ирина

Отрицательно.Если это не вызвано необходимостью.Например после травм или ожёгов

Мика Нлн Школа Дэир

кто-то этим болеет. бояться стареть. может мужчинка молодой. вот и подстраивается

Виктор Дудинский

у нас знакомая подтяжку кожи сделала и теперь у неё анальное отверстие на спине..

Сергей Павлов

Отрицательно.все как создано все оригинально в единственном экземпляре красиво

Светлана Бульская

Морщины не трогала бы.А веки хотелось бы поправить.Но это только теоретически.)))

Евгения Кузнецова

Отрицательнотт!!! Это уже не женщины и мужчины -это полуфабрикаты и страшилки !!!

W/
W/S/G

Я ПОЛОЖИТЕЛЬНО ВОТ АРБАКАЙТЕ ЧТО ПО ВАШЕМУ ТАК И ХОДИТЬ С НОСИКОМ ТАК ЧТО Я -ЗА-

Михаил Алексеев

а я бы внутренности натянул на 100 лет вперёд,ну а морда пусть на ж. похожа будет!

Владимир Киселёв

- Марьванна, а Вы сегодня без лифчика!
- Как ты узнал?
- Морщины на лице пропали.