Людмила Мила

Как Вы относитесь к пластическим операциям на лице?)) Одна знакомая, лицо натянула так, что ее теперь собственная судьба не узнает..

Ответы · страница 7
Николай Ходосевич

Я против любых пластических операций. Кроме дырочек в мочках ушей для серёжек

Светлана Войтова

Отрицательно. Каждый возраст прекрасен по-своему. Надо уметь красиво стареть

Ольга Зеленцова

ни как, не признаю ни какие пластические операции. Уж какие есть такие и будем

Edisson Potter

Не вижу необходимости делать пластику на лице, а вот на морде сделать можно...

Станислав Филиппов

Не положительно. Есть естественные способы сохранения красоты и молодости.

Александр Деветьяров

😆 блин фраза "лицо натянула" подняла настроение на долго. Спасибо 👍

Александр Деветьяров

Говорю не по своему опыту, а чисто из логики))) подозреваю там дело не в поцелуях))) но смотриться это действительно ужасно. Так же как и груди 5-9размера. Иногда глядя на этих "красоток" не могу понять я старомоден или мир сошелсума

Людмила Мила

Да просто Вы нормальный, как и многие. А грудь..красиво, когда она натуральная, даже если и не маленькая)))))

Александр Деветьяров

про грудь согласен если натуральная то не важно маленькая или большая.

Александр Деветьяров

вообщем жаль что мозг хирургически нельзя увеличить))) многим это помогло бы))

Людмила Мила

Увеличить нельзя, но усовершенствовать можно..)))

Владимир Забродин

Что толку ремонтировать фасад если канализация развалилась! ( Ф. Раневская)

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НОЧЬ ДОБРЕ МИЛАЯ ЛЕДИ ЯСНОЕ СОЛНЫШКО http://mtdata.ru/u24/photoEB3F/20962362759-0/original.jpg#20962362759

Мейман Керимов

не говорите врачам ...делайте как получится ...а я хочу вот так .как на эскизе

Пётр Ермаков

Это - глупая крайность! Другое дело - у человека беда, страшная травма и т. п

Sergei

я вообще не понимаю зачем делают пластику на лице...природу же не обманешь

Ма
Маша

Это когда человек хочет обмануть себя или других, что молодость не ушла))

Людмила Мила

А что делать с канализацией?)))):-)

Ма
Маша

Да, нафиг ремонтировать фасад,когда канализация сгнила))))))

Владимир Пирогов

это больше знаменитости практикуют по роду их работы а нам то это зачем ?

Алексей

Жеееесть! Вообще жесть. Посмотрите что стало с тем, кто воспользовался...

Екатерина

я с сочувствием предвижу их дальнейшие страдания...ведь позд тронулся...

Иван Фокеев

Есть такое высказывание Раневской фасад обновили а канализация старая

Лола Абдувалиева

Я против операциям, должно быть все естественное то что от природы дано

Сергей Полторацкий

зачем вообще? с возрастом мужчину более отталкивает старость шеи и рук

Па
Павлуша

Я бы нос хотела бы переделать, комплексую всю жизнь из-за него. Но боюсь

На
Наталья

я боюсь любого вмешательства, кроме тех, что по медицинским показаниям