Людмила Мила

Как Вы относитесь к пластическим операциям на лице?)) Одна знакомая, лицо натянула так, что ее теперь собственная судьба не узнает..

Ответы · страница 8
Ал
Александр

Я противник всех этих натяжек. Надо пользоваться тем, что Природа дала.

Ильяс Салахов

отрицательно, очень, если это не связано пороками, от рождения, дтп итд

Kolkrabe Raven

Главное,чтобы безносая не узнала...Вон. Гурченко сколько от неё бегала.

Владимир Забродин

Не стоит ремонтировать фасад если канализация развалилась(Раневская)

Риммочка

Я отрицательно отношусь. Всё должно быть натуральное,и старость тоже.

Рамиль Абдурахманов

ненавижу самые професиональные пластические хирурги это мама и папа

Роза Хасанова

Я считаю женщины, девушки не задумываются. что приносят себя в жертву

Alla Koltovska

а моя подруга после пластики на веки, спит с полуоткрытыми глазами....

Alla Koltovska

да уж...сама испугалась! она только хотела "приоткрыть глазки" немножко...🤷‍♀️

Alla Koltovska

да. теперь на аптеку работает,капли капает,мази какие-то покупает,слизистая сохнет-же...

Людмила Мила

За плохую пластику не предъявила врачу претензию?

Alla Koltovska

так делала же у себя на родине,подешевле чтоб,а живёт и работает за границей,так что вот так вот...

Alla Koltovska

да и сказали что со временем опустятся веки,прошло 2 года ,-не опускаются....

Людмила Мила

Это беда..))) ой, уж как есть, так и надо стариться))

Alla Koltovska

и я о чём!!! а ведь тоже хотела веки "поднять"....

Ел
Елена

Мое нравится, это оно. Просто подтянула. Сильно похудела и надо было..

Ни
Никто

Идиотизм.......какой смысл фасад подновлять,если канализация старая?

Михаил

Смотришь на таких и страшно становится!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Мила

Вот и я про них..))). Зато молодыыыеее...))))

Николай Песоцкий

Говорят - от своего ангела смерти ни под какой маской не скроешся...

Светлана Петрова

как и все, не имеющие денег на пластику, отношусь отрицательно))🤣

Ан
Анна

Все что естественно,то не безобразно.Стареем естественно,красиво!

Александр Боярский

Она лицо перетянула срочно, судьба сказала ей, увы, опять не точно.

Алекс Венцель

Пластика была придумана для того чтобы устранять увечья и только.

Анатолий Рахманов

Это дело каждой всем хочеться быть красивой правда без перебора!!!

Михаил Манжуло

Если после аварии, понимаю, а если типа для омоложения не понимаю.

Ирина Корельская

У меня нет средств,да и возраст не позволяет.Так что мне всё равно

Александр Борисов

Считаю, что Бог дал, тому и радуйся. По другому до добра не доведёт