Сергей Дейнега

Почему наших Предков, т.е. Славян и Ариев, называли - бородатые Варвары?

Ответы
Zharkenova Natalay

Когда наши Предки шли в бой, они кричали «Вар!», а когда побеждали, кричали «Ура!», т.е. мы достигли победы [Света над Злом]. Поэтому греки называли славян варвары, т.е. два слова «вар». В переводе с греческого «варвар» означает — «бородатый», «иноземец».

Сергей Дейнега

.👍😀 но, Вар - т.е. Врага в землю. А Борода - это Богатство Рода, но не Материального, а Знания. Т.е. каждый волос связь с: Отцом, Дедом, Прадедом и тд.

Zharkenova Natalay

буду знать.спасибо.

Сергей Дейнега

Незачто! 🙏 что-то ещё интересует из Наследия Славян и Ариев?

Zharkenova Natalay

спасибо.

Сергей Дейнега

Незачто! 🙏

Иван Ручкин

Есть подозрение, что к ним приписали скифов

Сергей Дейнега

Нетолько Скифы, а Староверы.

Иван Ручкин

Так староверы если все Точно соблюдали Веру предков, они ж как ангелы, должны быть, варварского ничего

Сергей Дейнега

ясно, так вот: Борода - это Богатство Рода, но не Материального, а Знания.

Александр Максимов

Такими они и были как не крути.

Александр Максимов

Кто закрывается?

Сергей Дейнега

Гугл+, но для Простых пользователей, кроме Бизнесменов.

Александр Максимов

Тоесть Гугл не будет в андроиде?

Александр Максимов

А разница?