Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я помню чудное мгновенье передомной явилась ты...., продолжите сами у кого будет круче 😜

–3
Ответы
mk
maik kunin

и мне сказала -Здравствуй милый. Я вся твоя- Скорей бери меня. Я вся горю-сгорая страстью. И только ты мне принесешь ,то Счастье.О чем мечтаю по ночам!

Вл
Владимир

Свет мой зеркальце скажи, да всю правду говори... Я на свете всех милее всех румяний и белее..... Ты конечно спору нет, убери свой пистолет....🙃🙂

Луиза

Давай лучше своё стихотворенье сочиним. Я строку, ты вторую в рифму. Погнали! Проходит лето золотое...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Оо супер😁✌, время быстро так летит... ты

Луиза

Переломно-роковое...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

И все же жизнь один лишь миг в большом пространственном поле ...

Луиза

ого)))))))))))))) рифма на "летит"

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Есть такое 😅

Луиза

тут и добавить нечего)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как то холодно уже не май за окном льет дождь в стакане стынет горячий чай...

Владимир Забродин

Я ПОМНЮ КАК ЯВИЛАСЬ ТЫ -СЛУЧИЛОСЬ ЭТО НА МГНОВЕНЬЕ ЗАВЯЛИ СРАЗУ ВСЕ ЦВЕТЫ! НО МОЖЕТ БЫТЬ ИНОЕ МНЕНЬЕ

Никифоров Валерий

Мне памятно то воскресенье,
Когда явилась... снова ты.
Лежу в больничном отделеньи,
Лекарство мне вгоняют в кровь,
И вызывают отвращенье
И жизнь, и слёзы, и любовь...

Иван Дьяков

Я помню чудное мгновенье, ПРЕДОМНОЙ. явилас ты,ткак мимолётное виденье, как гений чистой красоты.

Людмила Тихомолова

Как мимолетное виденье, как гений чистой красоты (так у классика) А Вы чего-то другого ждали?

Галина Володеева

Как мимолетное виденье , как гений чистой красоты . Лучше А.С.Пушкина не скажешь .

Серб I Не Молод

аватар,видимо,не знает об этом

Лариса Новожилова

как мимолётное виденье, как гений чистой красоты.....дальше писать? еще 3 строфы?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нет свое)))

Лариса Новожилова

лучше Пушкина не напишешь...

Злобный Эльф

Бро. Как даёт котлеты на подносе, и помидоры та слезились, как ты их росолил

Злобный Эльф

Пасяп*

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Жить бум😁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Седня питничка😜

Па
Павел

На ушах ее сережки, звёздочки горят, в волосах играет непослушный ветерок

Татьяна Ковалева (Павлова)

как мимолетное виденье как гений чистой красоты/ мерзлоты/фиг знает чего

Татьяна Ковалева (Павлова)

мне кажется ни что так продолжение

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Скорей всего 😁

Татьяна Ковалева (Павлова)

получилось забавно🤗 слегка

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Точно😅🤗

Alex Sher

Я гляжу ей взад 2 мосла торчат, я гляжу вперёд всё наоборот

Irina Makarova

О, жизнь моя, была ли ты? - промолвил он и ... впал в забвенЬе

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Класс

Irina Makarova

Всё! Стих весь!

Irina Makarova

🤝🍎

Та
Таля

Я обомлела на мгновенье,но мимо ты прошёл,увы.😂😂😂😂

Та
Таля

Вот как то прям сразу сложилось .😂😂😂😂😂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Супер😁

Ел
Елена*!*

И сразу жизнь преобразилась... задумался - а стоит жить?

Сергей Дёмшин

Ну что ж такое невезенье... Словил я блох с твоей монды..

–2
Ин
Инга

Хотел я выпить кружку пива,пришлось купить тебе цветы.

Лог Дог

Везде татухи, везде пирсинг, ну всё полумал я, кранты))

Галина Смирнова

"Как мимолетное виденье,как гений чистой красоты ...."

Та
Танюша

Як мимолетное виденье необычайной красоты!!!)) 🤣👍