Мо
Мотылёк

После просмотра фильма красная королева, я вот что поняла , что все женские беды от мужчин((( , а вы как думаете ? Кто смотрел этот фильм?

Ответы · страница 2
Sh. S.

Все беды у абсолютно всех женщин? Буду знать, какой фильм я точно не посмотрю))

Мо
Мотылёк

Почти у всех!! Посмотрите фильм !!

Sh. S.

Я не смогу, не пойму женской психологии

Sh. S.

Попробую, но это сериал... Тяжко будет)

Мо
Мотылёк

12 серии ! Времена СССР на одном дыхание

Свет

Женские беды от отсутствия мозгов. Каждый сам виноват в своих несчастьях.

Ва
Валерий

Все войны и беды в мире от женщин! Но и многие радости и счастье от женщин!

Алексей Иванов

Не совсем так, многие женщины страдают из-за своей глупости и поступков.

Владимир Глухов

Все наши беды - от баб и дураков. Все наши болезни - от баб и недопития.

Ми
Милая

Я смотрела. Из-за трагического конце поняла что время зря потеряла.

Алексей Дараган

а все мужские беды от женщин почти всегда

Марат Варае

Не смотрел а то что у баб, всегда виноваты мужики,😆 это аксиома.

Lexey

А мужики думают что все проблеммы из-за баб. У каждого правда своя

Мо
Мотылёк

От женщины нет больше беды !!

Анатолий Клиншев

я смотрел.то что все беды из-за мужчин -это ещё надо посмотреть.....

Анатолий Бронников

прости красотка, я не смотрел этот фильм но от части ты права....

Рашид Козыбаев

Когда бог заглянул в ад он испугался что там были много женщин

А Ещё Шляпу Надел

читать не пробовали?? про книжки я молчу... с комиксов начните

Розалия Файзуллина

Обожаю этот фильм. Регина-кривоногая.но ноги ставитьь умеет

Розалия Файзуллина

как звать Вас,дорогая девушка.......

Розалия Файзуллина

Милая моя! Мусульманка . Я татарка,а ВЫ?

Мо
Мотылёк

Я Памирка и чеченка)) на половину ))

Мо
Мотылёк

Это такая нация ! Пами́р — горная система на юге Центральной Азии и на севере горной гряды Гималаи, на территории Таджикистана, Китая, Афганистана и Пакистана!

Розалия Файзуллина

Супер! Я ВАС обожаю!💓

Вадим Лимасов

Посмотри фильм Раскрашенная кожа 2008 и убедишься в обратном

Вадим Лимасов

Беды не от мужчин,а от того что не было любви к ребёнку(к примеру)с детства,и этот ребенок воплоти человеческом с душой пустой живёт

Вадим Лимасов

И придумали им прозвище ребенок от дьявола,демона и.т.п

Вадим Лимасов

Кровавая леди Батори (2015)

Вадим Лимасов

И да определись тебе толи СССР,то ли Мужики навредили

Александр Beatles

С такой внешностью бед, тем более от мужчин, быть не может!!!

Мо
Мотылёк

Красота это страшная сила !

Алексей Александрович

Для женщин нет такой проблемы, которой им бы не создать:))

Мо
Мотылёк

К сожалению да ((( и это очень печально

Алексей Александрович

Душа прозрачна, как стекло.. Она, как лебедь птица.. В душе твоей всегда светло, она, как блик искрится... Я бы посвятил эти строки вам, если бы смог в этом убедиться по фото:)

Мо
Мотылёк

Ахаха)) я прекрасен душой человек! Посвятите не пожалеете ! Я просто хочу отдохнуть от назлоцливых людей которые ходу не давали! А мне это фото очень нравится !! Кому надо он увидит и мою душу и поймёт что душевная красота более чем важна чем внешность !

Алексей Александрович

Как отвечаете людям, которые хамят..?

Мо
Мотылёк

В жизни никто мне не хамит!! Это исключено !!

Кир Тор

Женщин, Бог придумал, что бы мужчины не сдохли от счастья

Алексей Скворцов

А мужские от женщин. Что так и будем друг друга обвинять?

Алексей Шубин

Не смотрел. Но Троянская война началась из-за женщины.

Aлександр Кузьмин

..... Вот например возьмём причину Троянской войны .....